Новая комедия «Выпускной» на больших экранах Украины






Пресс-релиз.
премьера
Добавил: Кинотеатр Украина
09-10-2014, 01:10:11
Публикация №_17385

Новая комедия «Выпускной» на больших экранах Украины
9 октября 2014 года, в четверг, на больших экранах стартует «Выпускной» от создателей нашумевшей комедии «Горько!».
Поскольку среди сценаристов фильма присутствует фамилии Александра Незлобина и Сергея Светлаков, от фильма можно ожидать многого, по крайней мере, в области юмора.
Режиссер фильма — Всеволод Бродский, известный по сериалам «Зайцев +1» и «Неzлоб».
Событий, объединяющих всех людей, не так уж много: Новый год, 9 Мая, и, конечно, школьный выпускной, который был и будет в жизни каждого человека. Конечно, у кого-то – грустный, а у кого-то — веселый, но воспоминания о нем всегда вызывают улыбку и позитив…

В основе сюжета комедии «Выпускной» вечный вопрос - отношения поколений. Тема настолько животрепещущая, что и придумывать особенно ничего не надо, достаточно взять и обыграть все из жизни.

Выпускники 11-го «А» класса активно готовятся к Выпускному, планируя «закатить » по-настоящему взрослую и бесшабашную вечеринку.
Каждый из школьников вносит свою лепту. Рэперы снимают «горячий» клип, главный возмутитель спокойствия и дебошир закупает алкоголь. Девственник, в предвкушении «боевого крещения», готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается надеть на нежный пальчик юной Джульетты обручальное колечко. Все мечтают о счастливом будущем и строят грандиозные планы на жизнь без опеки родителей.
Наконец-то впереди свобода и взрослая жизнь! «Эту ночь ты не забудешь никогда!» -единогласный девиз выпускников.
Однако, как часто происходит в реальной жизни, у умудренных опытом родителей свои планы на будущее детей, и приготовлен альтернативный сценарий Выпускного.
Война поколений неизбежна! Вечеринка, которую ждали десять лет, становится местом боя.
После этой ночи уже ничто не будет как прежде…
В актерском составе фильма «Выпускной», который снимался всего лишь с 15 июня по 15 июля 2014 года в Нижнем Новгороде, очень много совсем молодых актеров, ведь герои его — школьники.
Одну из главных ролей исполняет третьекурсница Московской театральной школы имени О. Табакова 18-летняя Кристина Исайкина (Настя), а ее партнером стал 23-летний актер Виктор Грудев (Демьян) из Новосибирска.
Кстати, все участники второго плана и массовки, а их в общей сложности более 200 человек, в снимались в собственных нарядах (это было обязательным условием!). Так что платья и костюмы выпускников настоящие. Представители молодежных субкультур в фильме также не переодетые артисты, а самые настоящие рокеры, панки, готы и эмо.
«Выпускной» —классическая молодежная комедия, очень веселый, добрый, с жизненными шутками, при этом немножко философский фильм. Разница взглядов… Непонимание отцов и детей …

Подробнее http://uaparty.com/blog/mainstream/20208.html






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...

Кино со смыслом. Скука или шанс разнообразить жизнь?

Статья.
Добавил: Артём
03-10-2014, 02:57:12
Публикация №_17371

Кино со смыслом. Скука или шанс разнообразить жизнь?Как влияет кино на духовный мир человека? Большая доля народа, несомненно, уверена в том, что киноискусство обогащает сознательность и делает человека лучше. В то же время, кинофильмы, выходящие в прокат, вполне разные

подробнее...

Самый большой гонорар за фильм: талант похож на алмаз, его трудно оценить

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-08-2014, 02:43:35
Публикация №_17017

Самый большой гонорар за фильм: талант похож на алмаз, его трудно оценитьФильмы входят в жизнь людей и остаются в памяти на долгие времена. Каждое поколение имеет своих кумиров. Девушки подражают актрисам из любимых фильмов, а мужчины в тайне мечтают стать похожими на суперменов. Особое место занимают мультфильмы, сделанные талантливыми режиссерами, сценаристами.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048968 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
премьера кинопремьера новинки кино онлайн Самый большой гонорар за фильм смотреть фильмы онлайн бесплатно Кинофильм