Самый большой гонорар за фильм: талант похож на алмаз, его трудно оценить






Статья.
Самый большой гонорар за фильм
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-08-2014, 02:43:35
Публикация №_17017

Самый большой гонорар за фильм: талант похож на алмаз, его трудно оценить
Фильмы входят в жизнь людей и остаются в памяти на долгие времена. Каждое поколение имеет своих кумиров. Девушки подражают актрисам из любимых фильмов, а мужчины в тайне мечтают стать похожими на суперменов. Особое место занимают мультфильмы, сделанные талантливыми режиссерами, сценаристами.

Некоторые персонажи становятся любимцами и детей, и взрослых. Реплики из фильмов входят в обиход, становятся пословицами и поговорками.

Зрители не всегда знают, какой Самый большой гонорар за фильм получили его создатели. Они отдают свое восхищение бескорыстно, без надежды даже на то, что когда-нибудь встретятся с авторами шедевра и смогут выразить им свою признательность.

Профессионалы - критики, менеджеры, продюсеры ведут гласную и негласную борьбу за зрителей, потому что гонорары во всем своем многообразии влияют на бюджет фильма, а доход от проката может принести миллионную прибыль и всенародное признание на международной арене.

В интернете весело читать интервью самых популярных актеров, которые устают от поклонников и поклонниц. Создать фильм на века удается редко, но сокровищница мирового кино хранит лучшие из лучших, цена которых с каждым годом не уменьшается. Потрясающие актеры смогли влюбить в себя миллионы поклонников во всех странах.

Среди таких фильмов есть и трагедии, и комедии, и фильмы документальные. «Унесенные ветром», «Титаник», «Веселые ребята», «Летят журавли», «Судьба человека», «Гарри Поттетер», «Черепашки- ниндзя», «Человек паук». Актриса Джулия Робертс получила за главную роль в картине «Ешь. Молись. Люби». гонорар 25 миллионов. Считать чужие доходы дело неблагодарное, поэтому подробности желающие смогут найти на сайтах. Талант трудно оценить, им можно только восхищаться.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Общество.
Читайте также...

Общий обзор новых кинофильмов, актёров и режиссеров, которые претендовали на Оскар 2014

Статья.
Добавил: Олег Владимиров
09-07-2014, 04:27:54
Публикация №_16755

Общий обзор новых кинофильмов, актёров и режиссеров, которые претендовали на Оскар 2014Киноакадемики Америки целиком и полностью определились со списком достижений 2013 года. Награждение триумфаторов произошло в начале марта. Гурманы имели возможность смотреть достойнейшие кинокартины

подробнее...

ПЕРВЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АНИМАЦИОННЫХ И ВИДЕОФИЛЬМОВ «БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД – 2014»

Пресс-релиз.
Добавил: ТОВ Промислова Безпека
08-06-2014, 13:57:44
Публикация №_16478

ПЕРВЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АНИМАЦИОННЫХ И ВИДЕОФИЛЬМОВ «БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД – 2014»С 15 февраля по 23 апреля журнал «Промислова безпека» проводит Первый всеукраинский фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014». Фестиваль проводится при поддержке генерального спонсора события – компании Shell Ukraine.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029243 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Самый большой гонорар за фильм кинофестиваль новинки кино онлайн смотреть фильмы онлайн бесплатно премьера