Общий обзор новых кинофильмов, актёров и режиссеров, которые претендовали на Оскар 2014






Статья.
новинки кино онлайн
Добавил: Олег Владимиров
09-07-2014, 04:27:54
Публикация №_16755

Общий обзор новых кинофильмов, актёров и режиссеров, которые претендовали на Оскар 2014
Киноакадемики Америки целиком и полностью определились со списком достижений 2013 года. Награждение триумфаторов произошло в начале марта. Гурманы имели возможность смотреть достойнейшие кинокартины

Киноспециалисты Америки целиком и полностью сформировались с перечнем творений 2013 года. Награждение триумфаторов произошло в самом начале марта. Гурманы смогли увидеть чуднейшие новинки кино. Онлайн трейлеры с предстоящими премьерами предоставили право обычному жителю испробовать собственные силы в предсказании триумфаторов приза Оскар.
По обыкновению прогнозы зрителей не идентичны с высокопрофессиональными постановлениями именитых критиков, все же 86-я процедура вручения оказалась исключением в этой закономерности. Лауреаты оказались настоль явными, что почти что все аналитики от кино оказались правильными в прогнозах.
Обладателем дорогой для киношников фигурки стала кинокартина " 12 лет рабства". Больная тема прошлого Северной Америки - расовая дискриминация и рабовладение. В некоторых окружениях тема расизма осталась актуальной. По подобной причине кинокартины об этих вопросах всякий раз будут восприниматься жителями Америки с характерным волнением. Кинокартина была удостоена рекордным количеством премий. 7 Оскаров за один раз это несомненный триумф для создателей кинофильма.
Лауреатом в режиссерском соревновании стал Альфонсо Куарон за фильм "Гравитация". Нетиповой подход к режиссуре футуристической драмы потряс кинокритиков. Куарон смог приоткрыть свежие аспекты уже знаменитого талантливого созвездия исполнителей картины. Огромное количество дорогостоящих спецэффектов также заслуживают максимальных оценок, все же кинокритики не оценили эту сторону творения. Впрочем, смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве http://www.hdkinoonlain.ru/ этого уровня всякий раз огромное блаженство.
В номинации превосходнейшей мужской роли в этом году было порядочно тесновато. Любой из продемонстрированных был достоин вознаграждения. Прогнозировать победителя в подобной группе было почти немыслимо. В жесткой конкурентоспособной среде бились Киристиан Бейл, Леонардо Ди Каприо, Мэттью Макконахи, Чиветел Эджофор. Сильнейшим в подобной мужской команде стал Мэттью Макконахи. Награду артист заработал справедливо. Нарочно для подобного фильма ему привелось сбавить 22 килограмма, однако это стало не главным достижением. Тонкая игра, органичность роли - главные обстоятельства его победы.
В женском поединке славнее всех на свете стала Кейт Бланшетт. Роль в фильме "Жасмин" оказалась значимой для 45-летней актёрки. Это 2-ая статуэтка Оскара за время работы австралийки.
Представленные картины общедоступны для просмотра всем кинопочитателям. Надо полагать, подобные кинокартины онлайн бесплатно HD качества (http://www.hdkinoonlain.ru/) еще покамест нет, все же купить лицензионный продукт всегда можно легко. Как бы там ни было, кинолюбители обязаны поднимать собственный уровень взглядов на подходящую кинопродуцию, ориентируясь на голливудскую киноиндустрию






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Общество.
Читайте также...

ПЕРВЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АНИМАЦИОННЫХ И ВИДЕОФИЛЬМОВ «БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД – 2014»

Пресс-релиз.
Добавил: ТОВ Промислова Безпека
08-06-2014, 13:57:44
Публикация №_16478

ПЕРВЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АНИМАЦИОННЫХ И ВИДЕОФИЛЬМОВ «БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД – 2014»С 15 февраля по 23 апреля журнал «Промислова безпека» проводит Первый всеукраинский фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014». Фестиваль проводится при поддержке генерального спонсора события – компании Shell Ukraine.
подробнее...

16-й МКФ документального кино в Салониках открылся российским фильмом

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-05-2014, 05:43:35
Публикация №_16211

16-й МКФ документального кино в Салониках открылся российским фильмомПрестижный международный фестиваль документального кино «Картины 21-го века» в Салониках стартовал 14-го марта в кинотеатре «Олимпион». Фильмом открытия стала полнометражная лента Насти Тарасовой «Линар» об уфимском мальчике, которому пересадили сердце.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033164 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
новинки кино онлайн фильмы онлайн бесплатно HD 720p Воздушный маршал кинофестиваль