Кинотеатр в кармане с помощью современных устройств для просмотра кино






Статья.
фильмы 2015 смотреть онлайн
Добавил: Анатолий
05-03-2015, 20:56:06
Публикация №_17856

Кинотеатр в кармане с помощью современных устройств для просмотра кино
Надо полагать, лучше всего продвижение технологий выражается именно в медиа-индустрии. Ещё не так давно для подавляющего большинства жителей планеты было невозможно иметь в записи излюбленные кинофильмы иль видеоролики.

Пожалуй, ярче всего развитие технологий проявляется именно в медиа-индустрии. Еще несколько десятков лет для большинства населения планеты было недоступным удовольствием иметь в записи любимые фильмы или видеоролики. Счастливчики, обладавшие кинопроекторами, не могли перезаписывать или тиражировать дорогостоящие видеопленки. Нынешнему поколению, имеющему камеры в мобильных гаджетах, не понять ценность громоздких кинокамер прошлого. Но современные технологии воспроизведения и записи видео, скорее всего, тоже покажутся нашим потомкам чем-то нелепым.
Уже сейчас, практически каждый мобильный телефон можно использовать в качестве индивидуального 3Д-кинотеатра. Даже без дополнительных аксессуаров, благодаря хорошему разрешению экрана гаджетов фильмы 2015 смотреть онлайн http://anilost.com/ можно без малейшей потери качества и задержек. Традиционный размер экрана смартфона вырос до 5 дюймов, что позволяет рассмотреть даже мелкие детали изображений. Объем памяти мобильных устройств даёт возможность хранить достаточно громоздкие файлы, но даже в этом постепенно отпадает необходимость. Высокоскоростной доступ в интернет открывает безграничные возможности. Технологии создания компьютерных игр позволяют, не устанавливая программное ядро на мобильное устройство, поддерживать устойчивую передачу пакетов информации.
При просмотре кино на Андроид и iOS (http://anilost.com/) , используемых на большинстве гаджетов, можно воспользоваться подключением к стационарным или портативным кинопроекторам. Даже маленький лучевой проектор в состоянии передать полноценный контраст, насыщенность и яркость картинки. Последние модели смартфонов имеют возможность подключения к телевизорам или мониторам при помощи HDMI разъема. Такой симбиоз удобно использовать не только для просмотра фильмов, но и для серфинга по интернету или для решения каких либо «компьютерных» задач.
Благодаря использованию специального виртуального шлема-очков, у пользователей открывается возможность просматривать захватывающие фильмы онлайн, ощущения, при этом, не будут уступать ощущениям от просмотра в кинотеатре. Такое приспособление открывает возможности участия в виртуальных игровых сражениях с наибольшим эффектом присутствия. Особенно это касается видеопотока, разделенного для каждого глаза отдельно. Очки со специальными линзами разделены перегородкой, таким образом, окончательная картинка формируется уже в мозгу игрока, выстраивая полноценное объемное пространство.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Развлечения.
Читайте также...

Кинофильм Левиафан получает Золотой Глобус и выдвинут на номинацию Оскар

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Браун
06-02-2015, 19:39:17
Публикация №_17771

Кинофильм Левиафан получает Золотой Глобус и выдвинут на номинацию Оскар Фильм русского режиссера Андрея Звягинцева выигрывает премию Золотой Глобус за лучший фильм на иностранном языке и выдвинут на Оскар в такой же номинации. Номинация произошла 11 Января 2015 года.
подробнее...

Новая комедия «Выпускной» на больших экранах Украины

Пресс-релиз.
Добавил: Кинотеатр Украина
09-10-2014, 01:10:11
Публикация №_17385

Новая комедия «Выпускной» на больших экранах Украины9 октября 2014 года, в четверг, на больших экранах стартует «Выпускной» от создателей нашумевшей комедии «Горько!».
Поскольку среди сценаристов фильма присутствует фамилии Александра Незлобина и Сергея Светлаков, от фильма можно ожидать многого, по крайней мере, в области юмора.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028286 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фильмы 2015 смотреть онлайн кино на Андроид и iOS смотреть фильмы онлайн бесплатно премьера Кинофильм Подбор кино