В какие места пойти в г. Пермь в свободное время?






Статья.
В какие места пойти
Добавил: gorod3422
10-10-2015, 19:49:31
Публикация №_18983

В какие места пойти в г. Пермь в свободное время?
В Перми каждый с легкостью сможет найти себе развлечение по вкусу. Здесь есть все, что может потребоваться и для тихих неспешных прогулок, и для культурных выходов, и для активного отдыха.

Думаете, куда пойти в Перми в свободное время? Именно для вас мы подготовили специальную подборку вариантов проведения своего досуга в этом городе.

  • Желающим активно провести выходные предлагаем обратить внимание на бильярд, пейнтбол, боулинг- и картинг-клубы. Также есть множество катков и бассейнов, которые смогут помочь поддержать хорошую физическую форму.

  • Не забывайте и о шансе поехать за город: Пермский край славится красивыми местами. Вы всегда сможете насладиться лесными видами и чистейшим воздухом, поехать на турбазу или прокатиться на горных лыжах.

  • Тем, кто считает себя приверженцем культурного досуга, подойдет сеанс кино в Перми http://gorod342.ru/poster/categorii/kino.html , поход в театр, филармонию или музей.

  • Не забудьте и о разнообразных парках: например, примите за правило каждую субботу или воскресенье прогуливаться в том, который еще не посещали.

  • Выбираете ночную жизнь? В Перми находится много разнообразных баров и клубов. Следите за тем, какие программы они подготовили, ведь обновления происходят чуть ли не каждую неделю.

  • Тем, кто любит обретать новые знания и навыки, придутся по нраву разнообразные мастер-классы. Помимо них, интересным станет самостоятельное исследование исторически значимых мест города и интересных памятников.

  • В случае, если у вас есть дети, сходите в цирк, кукольный театр, парк живых бабочек, террариум или в зоопарк. А также съездите на ипподром. Такие выходные на долгое время останутся в памяти.

Чтобы знать обо всех грядущих событиях, советуем использовать портал «Город 342» (gorod342.ru). Там размещена всегда актуальная афиша Перми (http://gorod342.ru/poster) . Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Культура. - Общество.
Читайте также...

Подбор кино: как найти крупный и комфортный веб-ресурс фильмов?

Статья.
Добавил: torrentk
21-09-2015, 02:36:19
Публикация №_18872

Подбор кино: как найти крупный и комфортный веб-ресурс фильмов?Ищете хороший сайт фильмов? Тогда прочитайте приведенную статью, в ней мы поговорим о том, как правильно выбрать наиболее подходящий интернет-ресурс...
подробнее...

Кинотеатр в кармане с помощью современных устройств для просмотра кино

Статья.
Добавил: Анатолий
05-03-2015, 20:56:06
Публикация №_17856

Кинотеатр в кармане с помощью современных устройств для просмотра киноНадо полагать, лучше всего продвижение технологий выражается именно в медиа-индустрии. Ещё не так давно для подавляющего большинства жителей планеты было невозможно иметь в записи излюбленные кинофильмы иль видеоролики.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048169 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
В какие места пойти Кинофильм фильмы 2015 смотреть онлайн Подбор кино монитор онлайн-кинотеатр