Загар – «зимой и летом одним цветом»






Пресс-релиз.
SPA-салон «Лилами»
Добавил: Ловцов Александр
20-08-2014, 16:13:23
Публикация №_17138

Загар – «зимой и летом одним цветом»
SPA-салон «Лилами» предлагает своим клиентам новую услугу – моментальный загар. С 1 апреля можно порадовать себя красивым загаром без особых усилий и вреда для кожи. Всего несколько минут - и тело станет приятного смуглого цвета.
Моментальный загар подходит тем, кто хочет уже быть загорелым к лету. Тем, кто не любит жариться на солнце, но хочет иметь красивый оттенок кожи. Для профессионального загара используются новые безопасные технологии. Они позволяют взаимодействовать активным компонентам с эпителием, что дает ровный и натуральный оттенок, который держится 7-10 дней.
Моментальный загар скроет мелкие дефекты кожи, придаст ей гладкость и ухоженный вид. Средства для профессионального использования делятся на жидкие – лосьоны, и густые – пасты. Процесс нанесения загара с помощью лосьона приятен для тела, после него не остается подтеков и пятен. Перед непосредственным нанесением необходимо очистить кожу с помощью скрабов, так результат будет качественнее и дольше продержится. Записаться на процедуру можно на сайте http://lilami.ru/
Особенность моментального загара в том, что его можно использовать в домашних условиях. Но не имея никаких навыков по нанесению, есть риск получить некрасивые пятна и полосы вместо ровного оттенка. Поэтому стоит обратиться к профессионалам. Если есть противопоказания для солярия, или же просто нет времени туда ходить – автозагар именно то, что нужно. Специалисты СПА-салона «Лилами» правильно и быстро подарят нужный оттенок кожи.
Справка:
SPA-салон «Лилами» - это уютный спа-отдых в юго-западном округе Москвы. Салон нацелен на создание и сохранение красоты и здоровья каждого клиента. Предоставляется широкий спектр услуг: от парикмахерского зала, до кабинета врачебной косметологии. «Лилами» осуществляет свою деятельность уже 8 лет, стараясь найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Контакты:
СПА-салон «Лилами»
Адрес: г. Москва, ст.м. «улица Горчакова», ул. Южнобутовская, д.61
Телефон: +7(495)7156809, +7(495)7157962
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://lilami.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Мода и стиль. - Услуги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035903 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
SPA-салон «Лилами» утюжок Brazilian Blowout дарсонваль премиум маникюр на дому Иммунная система пищевые добавки