Создаем красивый фотоколлаж






Статья.
Коллаж
Добавил: Ирина Тарантина
01-06-2011, 17:56:14
Публикация №_1418

Создаем красивый фотоколлаж
Красочный коллаж из фотографий - это великолепное украшение интерьера и отличный подарок к любому празднику. Сделать оригинальный коллаж вы можете самостоятельно, подключив творческое воображение и используя специализированный софт.

""Смотрите также:
Как "отфотошопить" фотографию и создать красивый фотоколлаж?

В классическом понимании коллаж – это технический прием в изобразительном искусстве, заключающийся в наклеивании на поверхность материалов, отличающихся от нее по цвету и фактуре. Коллажи появились в глубокой древности и служили средством украшения интерьера. Например, на территории древнего Китая учеными были обнаружены интересные композиции, состоящие из холста и прикрепленных к нему природных материалов: камней, сухих растений, цветов и т.д. Наибольшую популярность коллажи приобрели в середине 20 века, а с возникновением фотографии начали появляться первые фотоколлажи. Но, как несложно догадаться, фотографии на поверхность наклеивались вручную.

Сейчас большой популярностью пользуются коллажи из цифровых фотографий. Их основное преимущество заключается в том, что фото не нужно распечатывать, вырезать и наклеивать. Сделать красочный фотоколлаж http://fotocollage.ru/ из фотографий можно прямо в компьютере, используя специальную программу для подготовки коллажей из фотографий. Например, редактор ФотоКОЛЛАЖ от AMS Software – это современная и качественная программа для создания ярких коллажей из фотографий самого разнообразного стиля и дизайна. Утилита оснащена удобным русскоязычным интерфейсом, благодаря которому ее можно освоить буквально за несколько применений. С помощью редактора ФотоКОЛЛАЖ вы сможете создавать оригинальные коллажи самой разнообразной тематики: свадебные, детские, поздравительные и даже коллажи желаний. При этом вам не нужно обращаться к профессиональным дизайнерам и фотографам. Сделать красивый коллаж с оригинальным оформлением вы сможете самостоятельно, не выходя из дома. Самая главное – это ваша фантазия и поток интересных креативных идей.

Чтобы сделать фотоколлаж своими руками, необходимо выполнить несколько несложных действий.

1. Тема коллажа. Прежде, чем приступить к работе, вы должны определить тему для вашего коллажа. Часто тему не нужно придумывать – она определяется сама собой. Например, вы провели отпуск на море
и хотите красиво оформить фотографии в виде оригинального коллажа. В одном коллаже может быть рассказана целая история о различных памятных моментах вашей жизни. Любое значимое событие (свадьба, юбилей, выпускной вечер и пр.) может стать темой коллажа.

2. Подбор фотографий – это не менее важный этап подготовки коллажа из фотографий. Найдите самые качественные и красивые снимки, которые наиболее ярко отражают выбранную вами тему. Если вы готовите коллаж-поздравление пожилому человеку, вы можете отсканировать старые черно-белые фотографии. Это придаст композиции оригинальность и неповторимый стиль.

3. Оформление. Данный этап целиком и полностью зависит от вашего вкуса и творческого воображения. Редактор ФотоКОЛЛАЖ включает весь необходимый инструментарий для качественного и оригинального оформления коллажа. Программа имеет богатый каталог готовых шаблонов для оформления различной тематики: свадебные, детские, новогодние, старинные и т.д., а также позволяет создать коллаж «с нуля» и подобрать собственный уникальный дизайн. Вы можете украсить фото при помощи коллекции декоративных рамок или эффектно размыть края снимков. Программа позволяет добавлять надписи и заголовки, а также содержит большой набор стильного клипарта для оформления коллажа.

4. Заключительный этап предполагает печать коллажа. Редактор ФотоКОЛЛАЖ оснащен удобным модулем печати, благодаря которому вы сможете быстро и качественно распечатать готовое изображение. При необходимости можно выбирать формат бумаги, тип разрешения и ориентацию коллажа на странице.

Красочный коллаж из фотографий станет великолепным украшением интерьера и всегда будет вызывать только положительные эмоции.







Читайте также...

Программа для создания видео из фотографий

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
03-06-2011, 18:52:49
Публикация №_1442

Программа для создания видео из фотографийЦифровая фотография стала неотъемлемым атрибутом жизни современного человека. Красивое видео из фотографий - это великолепный способ оформления снимков, который всегда поднимет настроение и произведет приятное впечатление на зрителей.
подробнее...

Программа учета компьютеров

Статья.
Добавил: Учет компьютеров и программного обеспечения
25-05-2011, 17:24:00
Публикация №_1347

Программа учета компьютеровРуководителям приходится постоянно задумываться о непрерывном учете компьютеров и всей оргтехники, поскольку именно компьютеры являются главным «орудием труда» сотрудников в офисах компании.
подробнее...

Учет лицензий: как навести порядок в программном обеспечении

Статья.
Добавил: Дмитрий Степанов
23-05-2011, 17:16:39
Публикация №_1319

Учет лицензий: как навести порядок в программном обеспеченииДанная статья посвящена учету лицензий программного обеспечения в организациях разного масштаба. Потому что неважно, сколько компьютеров находится в вашем офисе или на предприятии, в работе организации программное обеспечение играет не менее важную роль, чем аппаратное.
подробнее...

OZON расширяет свою партнерскую программу с помощью Партнерской сети Миксмаркет

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
03-03-2011, 18:00:46
Публикация №_568

Москва, 3 марта 2011. OZON, лидер электронной коммерции в России, и Партнерская сеть Миксмаркет, крупнейший агрегатор партнерских программ в Рунете, начинают свое сотрудничество в области партнерского маркетинга. Данное сотрудничество позволит OZON расширить сферу влияния своей партнерской программы, привлечь новых партнеров и увеличить объем продаж через партнерскую программу как рекламный канал.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037245 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Коллаж фотография технологии изготовление фотокниг фотоконкурс Украина в эмоциях анимация