В 3-м туре фотоконкурса «Украина в эмоциях» победили мамы






Пресс-релиз.
фотоконкурс Украина в эмоциях
Добавил: GEM
29-06-2011, 20:24:09
Публикация №_1663

 В 3-м туре фотоконкурса «Украина в эмоциях» победили мамы
Стали известны победители 3-го тура фотоконкурса от Fujifilm и Fotoua

Подошёл к концу третий тур фотоконкурса «Украина в эмоциях», организованного компанией Fujifilm совместно с сайтом Foto.ua.

В мае победила тема материнства и детства. Первое место заняла работа «За стеклом» львовского автора под ником Otec-Etlau. Фотопортрет мамы и маленького сына, смотрящих через стекло на улицу, – работа, которую компания Fujifilm сочла лучшей в этом месяце. За это автор Otec-Etlau получил фотоаппарат Fujifilm Finepix JX300.

На втором месте – работа «Жадина» фотографа из Харькова под ником Angered. На фотографии изображены два милых малыша и одно мороженое – «конфликт интересов». Именно этот снимок набрал наибольшее количество голосов пользователей сайта Foto.ua. Автор получил приз – USB Card Reader Fujifilm.

Работа «Мама выходит замуж» по праву заняла третье место и продолжила «тему» этого месяца. На снимке счастливая мама в свадебном платье с детьми. Автор фотографии Надежда Жукова под ником BlaCk_WingS за умение ловить такие замечательные эмоции получила Flash-память Fujifilm на 2Gb.

До конца июня открыт прием работ 4-го тура фотоконкурса «Украина в эмоциях» и голосование за них. Ловите эмоции и не забывайте делиться ими с нами! Помните, что работы-победители каждого месяца войдут в фото-календарь «Украина в эмоциях» на 2012 год.

Информация о компании Fujifilm:

Fujifilm более 75 лет работает на рынке фотоиндустрии. Накопленный опыт позволяет компании оставаться в лидерах по производству цифровых фотоаппаратов, медицинского оборудования и других решений в области создания изображений. В фотокамерах Fujifilm FinePix используются передовые технологии и инновационные решения, такие как оптика Fujinon, процессор EXR, технология REAL 3D – первое в мире решение для создания фото и видео изображения в 3D и многие другие. Официальное представительство Fujifilm в Украине «Fujifilm Electronic Imaging Europe GmbH» открылось в июле 2010 года.
www.fujifilm.eu/ua

Информация о фотопортале Foto.ua:

Foto.ua уже 10 лет. Основная цель ресурса – объединение людей, которые интересуются фотографией. В интернет-магазине Foto.ua представлен самый широкий в Украине ассортимент зеркальных и компактных цифровых фотоаппаратов, аксессуаров для фототехники и сопутствующих товаров для профессионалов и любителей.
Клуб Foto.ua – некоммерческая часть фотопортала www.foto.ua, это площадка для свободного творческого общения профессиональных фотографов и фотолюбителей Украины. Кроме того, Foto.ua дает самые широкие возможности тем, кто постоянно повышает свой теоретический и практический уровень. Клуб Foto.ua – это постоянное информирование о важнейших процессах в фотографической жизни страны и мира. Возможность ознакомиться с творчеством талантливых украинских фотографов. www.foto.ua
 







Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Общество. - Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Фото и видео.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051368 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фотоконкурс Украина в эмоциях fujifilm Украина Лицей акции ЮНИСЕФ Л. Рон Хаббард детские квадроциклы