В Киеве откроется один из крупнейших аквапарков Европы «Dream Island»






Пресс-релиз.
детские квадроциклы
Добавил: b2blogger
01-07-2011, 12:11:00
Публикация №_1692

В Киеве откроется один из крупнейших аквапарков Европы «Dream Island»
Крытый аквапарк площадью 24 тыс. кв. метров в стиле юрского периода откроется в торгово-развлекательном центре «Dream Town» на Оболонском проспекте 15 июля 2011 года в 10: 00. Здесь будут не только традиционные развлечения аквапарков, но и бани народов мира, спа-зоны, релакс-процедуры и тематические декорации.
В затерянном мире «Аквапарка юрского периода Dream Island» можно будет встретиться с доисторическими обитателями планеты. Флора и фауна аквапарка будут полностью стилизованы под юрский период и каждый сможет наблюдать за настоящими жителями аквариумов и террариумов.

Более трех с половиной тысяч человек смогут одновременно отдыхать самом большом аквапарке СНГ. Здесь построены 14 горок, 2 волновых бассейна, 3 бассейна с течением, лагуна с аквабаром на 55 посадочных мест, джакузи и детская зона площадью около 700 кв.м.

В детской зоне юные гости аквапарка смогут посетить первый в Европе автосалон для детей. Здесь будут представлены детские электромобили http://www.1ca.com.ua/ и квадроциклы ведущих мировых производителей Peg-Perego, Jet Runner, National Product и других. Тут будут как дорогие машинки премиум-сегмента, так и бюджетные модели. В Первом детском автосалоне (http://www.1ca.com.ua/) можно будет подобрать автомобиль для детей от года до 12 лет.

В день открытия автосалона состоится премьера лицензионной детской версии «кубика» Mercedes-Benz AMG 55 и премьера детских мотоциклов Ducati GP Valentino Rossi от Peg-Perego. Компания Jet Runner представит детские внедорожники с приводом 4х4.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043268 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
детские квадроциклы детские электромобили ЮНИСЕФ фотоконкурс Украина в эмоциях Л. Рон Хаббард