Программа для создания видео из фотографий






Статья.
Фотография
Добавил: Ирина Тарантина
03-06-2011, 18:52:49
Публикация №_1442

Программа для создания видео из фотографий
Цифровая фотография стала неотъемлемым атрибутом жизни современного человека. Красивое видео из фотографий - это великолепный способ оформления снимков, который всегда поднимет настроение и произведет приятное впечатление на зрителей.

""Смотрите также:
Как "отфотошопить" фотографию?

Цифровая фотография стала неотъемлемым атрибутом жизни современного человека. Любое значимое событие не обходится без профессиональной или любительской фотосъемки. Ведь именно фотографии впоследствии напоминают о самых счастливых и памятных моментах.

Однако далеко не всегда мы имеем время, чтобы красиво оформить накопленные фотоснимки, а их в нашем компьютере хранится огромное количество. Как вариант, можно распечатать фотографии и разместить их в красочном фотоальбоме. Но, на наш взгляд, более оригинальным и интересным решением будет создание видео из фотографий с помощью специализированного программного обеспечения. На подготовку ролика вы потратите минимум усилий и времени, а результат превзойдет все ожидания.

Для того, чтобы создать видео из фотографий, воспользуемся редактором ФотоШОУ от AMS Software. Это удобная и качественная программа для создания видео из фотографий http://fotoshow.su самого разнообразного стиля и дизайна. Утилита имеет дружественный русскоязычный интерфейс и идеально подходит как опытным, так и начинающим пользователям.

Прежде, чем начать работу в программе, нужно определить тему и продумать сценарий будущего фильма из фотографий. В слайд-шоу вы можете рассказать о своей поездке на море, свадьбе, дне рождении, памятной прогулке, встрече с друзьями и т.д. Если вы откроете папку со своими фотографиями, наверняка тема определится сама собой. Что касается сценария, прежде всего, он должен быть интересен для зрителей. Детально продумайте сюжет ролика и, ориентируясь на него, найдите подходящие фотоснимки.

Теперь собственно о самих фотографиях. Выберите самые красивые и качественные изображения. При необходимости вы можете кадрировать слайды, а также добавлять надписи и заголовки. Если вы решили создать видео из фотографий, не забывайте о правилах монтажа. При подборе слайдов, используйте последовательный и сравнительный монтаж, а также чередование планов. Это придаст ролику большую динамичность и выразительность.

Далее наступает самый интересный этап подготовки видео из фотографий: выбор оригинально оформления. Редактор ФотоШОУ оснащен всем необходимым инструментарием для эффектного дизайна ролика. Вы можете устанавливать разнообразные эффекты перехода между слайдами, добавлять темы оформления, использовать готовые шаблоны и многое другое. Особую роль при подготовке слайд-шоу играет выбор музыкального сопровождения. Используйте в ролике такую музыкальную композицию, которая бы максимально точно передавала основное настроение слайд-шоу и вызывала соответствующие эмоции. Например, если вы готовите трогательное Love Story, выберите романтическую мелодию или песню, с которой связаны приятные воспоминания.
Ограничений в выборе оформления нет. Все зависит от выбранной темы и вашего воображения. Готовый ролик можно сохранить в формате AVI, а также записать HD видео или DVD диск. Видео слайд-шоу вы всегда сможете продемонстрировать своим друзьям и близким, и ваши труды, наверняка, будут оценены по достоинству.






Читайте также...

Как конвертировать видео в mp4

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
01-07-2011, 13:15:38
Публикация №_1696

Как конвертировать видео в mp4MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.
подробнее...

Как уменьшить разрешение видео

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
10-01-2012, 18:11:14
Публикация №_3760

Как уменьшить разрешение видеоРазрешение является важной характеристикой любого видео и измеряется в пикселях. Различные устройства предъявляют неодинаковые требования к разрешению загружаемых роликов. Для того, чтобы уменьшить разрешение видео, нужна специальная программа - видео конвертер.
подробнее...

Видео конвертер для мобильных телефонов

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
30-06-2011, 15:54:07
Публикация №_1684

Видео конвертер для мобильных телефоновВидео конвертер для мобильных телефонов - это специальная программа, позволяющая преобразовать видео фрагмент в компактный видео файл, оптимизированный под конкретную модель телефона.
подробнее...

Программа для скачивания видео с Контакта

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
19-04-2012, 21:36:31
Публикация №_5375

Программа для скачивания видео с КонтактаВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!
подробнее...

Новый пакет программ для любителей видео

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
09-07-2012, 22:44:52
Публикация №_6298

Новый пакет программ для любителей видеоПакет программ "ВидеоСТУДИЯ" - это универсальный инструмент для работы с видеофайлами. С помощью программ, входящих в пакет, можно быстро и эффективно конвертировать ролики в любые форматы, скачивать онлайн видео, а также создавать красочные фильмы из фотографий!

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051995 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Фотография видео технологии изготовление фотокниг Коллаж фотоконкурс Украина в эмоциях Программа