Как накопить миллион на будущее ребенка? Новая книга Владимира Савенка






Пресс-релиз.
Владимир Савенок
Добавил: b2blogger
25-10-2013, 03:28:40
Публикация №_13514

Как накопить миллион на будущее ребенка? Новая книга Владимира Савенка
В октябре 2013 года вышла в свет новая книга «Миллион для моей дочери». Автор – Владимир Савенок – первый независимый финансовый консультант в России, ведущий эксперт по управлению личными финансами, основатель компании «Личный капитал».
Это новая книга-тетрадь: в ней надо вести записи. Здесь можно получить инструкцию, как создать, сохранить и приумножить личный капитал для ребенка. Понять, с чего начать накопления, как сориентироваться в разнообразных финансовых инструментах, защитить эти средства от инфляции.
Есть ли на свете человек, который не хочет подарить своему ребенку миллион долларов? Эта книга — руководство по созданию капитала и реализации этой мечты. Автор описывает собственный реально существующий план накопления миллиона для своего ребенка.
Подойдет книга всем, кто планирует бюджет семьи и, независимо от уровня доходов, заботится о материальном благополучии своих близких.
От автора:
«Мне самому очень нравится эта книга, так как она очень практична и в ней я изложил свой опыт прошедших 10 лет - опыт создания капитала для своей дочери Алисии. Надеюсь, что чтение будет для вас интересным и полезным. И, присоединяйтесь ко мне - начните создавать миллион для вашего ребенка! Уверяю вас — скучное «механическое» накопление капитала для ребенка окажется в результате очень эффективным. Гораздо более эффективным, чем множество предлагаемых схем быстрого обогащения».
Книги Владимира Савенка (http://www.lk-school.ru/products/1/), по-прежнему, остаются бестселлерами в сфере личных финансов.
Справка
Консалтинговая группа «Личный капитал http://www.lkapital.ru/index.php » — первая в России компания, оказывающая частным лицам услуги независимого финансового консультирования. Основатель - известный финансовый консультант, автор бестселлеров по личным финансам Владимир Савенок. Компания ведет обширную образовательную и просветительскую деятельность, делясь знаниями и обеспечивая профессиональными рекомендациями широкий круг заинтересованных.
Контакты по теме пресс-релиза:  
Сайт компании: www.lkapital.ru 
Контактное лицо: Моисеева Наталья 
Должность: менеджер по маркетингу 
E-mail: [email protected] 
Телефон: +7 (495) 650 12 23 
Скайп: natalya_moiseeva_lk






Опубликовано в таких рубриках:
- Консалтинг. - Дети. - Книги. - Общество. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Почему важен анализ рынка при планировании бизнеса — рассказывает maxrise-consulting

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-01-2017, 00:28:46
Публикация №_21427

Почему важен анализ рынка при планировании бизнеса — рассказывает maxrise-consulting

Каждый предприниматель считает, что как только он открой свой бизнес и начнет предлагать товары или услуги, то он сразу получит массу новых клиентов. К сожалению, все это далеко от истины, ведь для успешного ведения собственного дела, обязательно следует провести анализ рынка в maxrise-consulting.com. Благодаря такому исследованию можно определить насколько предлагаемый товар будет востребован и интересен потенциальному потребителю.



подробнее...

AllMoscowOffices предоставил обзор рынка коммерческой недвижимости за IV квартал 2013 года

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
20-05-2014, 04:03:30
Публикация №_16275

AllMoscowOffices предоставил обзор рынка коммерческой недвижимости за IV квартал 2013 годаСпециалисты сайта AllMoscowOffices.ru провели собственный анализ рынка коммерческой недвижимости Москвы за 2013 год. Установлено, что при постоянно растущем предложении реализации офисных площадей, спрос на этот вид недвижимости продолжает падать. Так, по сравнению с 2012 годом он уменьшился на 4%.
подробнее...

Фокус успеха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-06-2013, 02:49:31
Публикация №_11505

Фокус успехаВремя внесло существенные коррективы во все сферы нашей жизни, и в частности- в организацию бизнеса. Информационные технологии стали одним из тех инструментов, использовав которые, можно успешно решать те или иные вопросы, налаживать эффективную презентацию рынка своих услуг даже не обладая многочисленным штатом сотрудников – профессионалов.
подробнее...

Спрос и предложения на рынке печной индустрии

Пресс-релиз.
Добавил: Алексей
29-01-2014, 23:29:33
Публикация №_15250

Спрос и предложения на рынке печной индустрииГазификация поселков и деревень привела к дефициту дымоходов на рынке сбыта печной индустрии. Вся продукция предлагается потребителям "под заказ". Но решение найдено.
подробнее...

Бизнес-план фото на документы

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
02-08-2011, 18:17:52
Публикация №_1967

 Бизнес-план фото на документыЗалог успеха работы фотосалона – составление эффективного бизнес-плана. Бизнес-план является важным инструментом для грамотного и успешного управления предприятием.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033601 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Владимир Савенок Миллион для моей дочери купить анализ рынка автомобилей у pro-consulting лидерство Автоматизация 1С