Достоинства и недостатки детских колясок с перекидной ручкой






Статья.
прогулочные коляски
Добавил: posoh
18-07-2013, 04:11:06
Публикация №_11823

Достоинства и недостатки детских колясок с перекидной ручкой
Выбор прогулочной коляски, несмотря на широкий их ассортимент, достаточно сложен для родителей. Малыш должен чувствовать себя комфортно в этом транспортном средстве, причем в любую погоду, а мама – не уставать во время прогулки. Один из элементов, которыми оснащается прогулочная коляска – перекидная ручка в конструкции.
Рассмотрим особенности ее использования. Несомненный «плюс» ручки - возможность видеть малыша, контролировать его поведение, вовремя заметить, не потерял ли ребенок соску, не случилось ли еще что-то. Расположить малыша лицом к себе удобно и в случае, если он спит.
Перекидная ручка позволяет максимально оградить ребенка от капризов погоды. Снег, солнце, сильный ветер не помешают прогулке. Достаточно просто перекинуть ручку.
В эксплуатации прогулочные коляски http://posoh.com.ua/catalog/progulochnye с перекидной ручкой имеет свои особенности. В положении с перекинутой ручкой центр тяжести коляски смещается. Поэтому, чтобы продлить срок использования транспортного средства, при въезде на препятствия нужно откидывать ручку назад и именно так преодолевать высокие ступеньки и бордюры.
Еще один важный момент. Передние поворотные колеса, которыми обычно оснащается прогулочная коляска, необходимо блокировать в момент перекидывания ручки. Это несколько ограничивает маневренность, на поворотах придется приподнимать задние колеса.
Главный недостаток моделей с перекидной ручкой – утяжеление их веса за счет тяжести перекидного механизма, так практически все коляски трансформеры (http://posoh.com.ua/catalog/transformery_koliaski) с перекидными ручками значительно тяжелее универсальных колясок.
Трехколесные прогулочные коляски не бывают с перекидными ручками, это конструктивно невозможно.
Если, несмотря на перечисленные трудности эксплуатации, вы все решили купить коляску для прогулок с перекидной ручкой, обратите внимание на продукцию бренда Capella, Teutonia. Смещение центра тяжести в линейке моделей минимально, поэтому управление коляской осуществляется без усилий.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Товары. - Интернет магазины. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030376 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
прогулочные коляски коляски трансформеры кукла Paola Reina Стульчики для кормления детские автокресла куклы Мокси кукла Барби