Как выглядят куклы-манекены Moxie






Статья.
куклы Мокси
Добавил: posoh
18-07-2013, 15:18:01
Публикация №_11824

Как выглядят куклы-манекены Moxie
Очаровательные подружки Эйвери, Лекса и Софина и другие представительницы семейства Moxie давно покорили сердца девчонок. Знаменитые куклы Мокси выпускаются в различных сериях, посвященных тем или иным интересам подружек, с комплектами одежды, аксессуаров, бижутерии.
Первые серии кукол были игровыми. Каждая кукла Мокси http://posoh.com.ua/catalog/kukly/moxie могла двигаться, благодаря наличию шарнирных соединений.
Затем компания выпустила игровые комплекты с манекенами Мокси. В их состав входит кукла-манекен в виде бюста на подставке, полностью повторяющая молд каждой героини, и парик. Манекены выполнены из качественной пластмассы. Парики представляют собой шапочку на силиконовой основе, которая прошита прядями волос из качественного синтетического материала.
Среди первой серии париков были популярны следующие модели:
- африканские косички. Самих косичек на голове куклы не было, кукле сделаны завитые пышные локоны в африканском стиле, а косички можно заплетать при помощи различных аксессуаров;
- прямые локоны. Парик куклы Мокси в составе набора Moxie Teenz Новая прическа состоял из длинных золотистых прядей, с мелированными от пробора розовыми вставками.
- кудри. В данном исполнении кукла-манекен (http://posoh.com.ua/catalog/kuklymanekeny) имела парик из темных, достаточно длинных, слегка волнистых волос.
Во второй серии париков были локоны, розовый парик и шевелюра брюнетки. Готовая прическа для розового парика была выполнена в стиле каре с прямой челкой.
Волосы кукол-манекенов можно не только заплетать, укладывать в прически, но многократно красить, при этом качество париков нисколько не меняется. В наборы с куклами-манекенами входят разнообразные аксессуары для макияжа, причесок, маникюра. Игра с наборами привлекает девочек-подростков возможностью выразить свои фантазии в реальном образе, и, возможно, попробовать что-то на себе.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Товары. - Интернет магазины. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Продукция Oriflame: поиск косметики

Статья.
Добавил: orifsale2mailjet
30-08-2016, 15:29:41
Публикация №_20636

Продукция Oriflame: поиск косметикиOriflame – косметическая компания из Швеции, больше 40 лет радует ценительниц качества. В предложениях компании всегда новинки, доступные цены. В каталоге имеется: декоративная косметика, ежедневный и специальный уход для лица, волос, косметика для тела, для здорового образа жизни Вэлнес, парфюмерия и модные аксессуары. Основная продукция Орифлейм создана для дам, тем не менее есть варианты для детей и мужчин.
подробнее...

Ищите выгодное, экономное предложение от салонов красоты? Посетите салон “Fleur” на площади Космонавтов

Обзор.
Добавил: Салон красоты Fleur
05-02-2014, 22:33:50
Публикация №_15332

Ищите выгодное, экономное предложение от салонов красоты? Посетите салон “Fleur” на площади КосмонавтовОгромное количество киевских салонов и парикмахерских предлагают разнообразные акции для того, чтобы заинтересовать клиента. Чаще всего средняя цена даже на такие предложения в Киеве колеблется в районе 200 гривен. Но, если задуматься, - за что мы платим парикмахеру? Конечно, за его услугу, за то, что он выделил нам время и с помощью своих навыков, способностей, умелых рук и парикмахерских ножниц освежил и усовершенствовал нашу прическу, срезав несколько сантиметров. Зачем платить дорого?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040574 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
куклы Мокси куклы манекены Стульчики для кормления детские автокресла прогулочные коляски кукла Барби