«Best2Sim»: Интернет-магазин начнет продавать Nokia E7 раньше выпуска в продажу оригинала






Пресс-релиз.
NOKIA E7
Добавил: b2blogger
14-03-2011, 16:31:53
Публикация №_654

Хорошо продуманный смартфон заинтересовал китайских производителей. И несмотря на то, что новинка до сих пор в продажу не поступила, такой факт их не смутил. Они создали копию Nokia E7 всего лишь по образцу оригинала, выставленному в сети Интернет.
Хорошо продуманный смартфон заинтересовал китайских производителей. И несмотря на то, что новинка до сих пор в продажу не поступила, такой факт их не смутил. Они создали копию Nokia E7 всего лишь по образцу оригинала, выставленному в сети Интернет.

Компания Nokia официально представила в сентябре 2010 года новую модель Е7. Ее уже нарекли идеальным смартфоном для бизнеса. Телефон сконструированный на платформе Symbian имеет встроенную память 16384 Мб, GPS-приемник, широкой набор интерфейсов, очень качественный дисплей Amoled с глубокими, четкими цветами, 3 рабочих стола и звук высокого качества. Модель имеет привлекательный и одновременно строгий внешний вид.

Внешне копия повторяет свой оригинальный аналог, однако функциональность модели довольно низкая. Его нельзя назвать смартфоном, он не управляется системой Android, а представляет собой обычный сотовый телефон. Цена соответствует характеристикам и варьируется на уровне 100$ (3.000 руб.). Отметим, что стоимость оригинала будет равна 29-30000 рублей.

Телефон, внешне идеально клонирующий оригинал Nokia E7, можно будет приобрести в «Best2Sim» (http://www.best2sim.ru/) – интернет-магазине, который занимается продажей качественных сотовых телефонов китайского производства. На сайте компании можно в удобной форме сделать заказ на любой известный аппарат сотовой связи. Представлены копии известных марок мобильных телефонов (iPhone, Nokia, Vertu и др.).

Кроме того, в «Best2Sim» реализует двухсимочные телефоны и мобильные с телевизором. На продукцию компании действует гарантийное обслуживание.

Источник: www.best2sim.ru - интернет магазин китайский сотовых телефонов.

Контактная информация:

Адрес: Тимирязевская д. 1, корпус 3.
Телефон: (499) 346-2045






Читайте также...

La Fleur - все для женщины.

Заметка.
Добавил: Telecomp
10-03-2011, 14:53:48
Публикация №_621

Мобильные устройства от Samsung серии La Fleur не оставят равнодушной не одну леди. Их уникальный дизайн сочетает в себе гламур и изящность, при этом обладая мощной функциональной частью. В сочетание с демократичной ценой они становятся неотъемлемой частью любой леди.
подробнее...

Программа Skype - выгодный вид общения с друзьями

Статья.
04-03-2011, 23:55:48
Публикация №_582

Скайп - специальная программа, которая позволяет общаться в Сети со своими знакомыми, друзьями, родственниками по всему миру. Ее преимуществом является то, что звонить можно совершенно бесплатно.
подробнее...

«Цифра» победила «бытовуху»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
03-03-2011, 13:06:21
Публикация №_561

Исследовательская компания AS MARKETING (ООО «Академия сервис») представляет данные исследования «Ритейл бытовой техники и электроники РФ. Структура, емкость рынка, тенденции развития в новых рыночных условиях 2008-2010гг». Исследование касается основных тенденций рынка, а так и подробного рассмотрения импорта электробытовой техники в РФ.
подробнее...

Интернет-магазин «Best2Sim» в конце февраля этого года начинает продажу - смартфона Meizu M9

Пресс-релиз.
24-01-2011, 17:20:46
Публикация №_224

Недавно выпущенный в Китае смартфон Meizu M9, по оценкам некоторых экспертов, не просто клонирует, а даже превосходит Apple IPhone по своим характеристикам. Так, телефонная новинка обладает более удобным интерфейсом и производительностью, превышающей свой аналог.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046635 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
NOKIA E7 Best2Sim AS MARKETING скачать skype бесплатно мобильный телефон PocketBook Pro 603 обзор