Программа Skype - выгодный вид общения с друзьями






Статья.
скачать skype бесплатно
04-03-2011, 23:55:48
Публикация №_582

Скайп - специальная программа, которая позволяет общаться в Сети со своими знакомыми, друзьями, родственниками по всему миру. Ее преимуществом является то, что звонить можно совершенно бесплатно.

Интернет стал незаменимой частью повседневной жизни, так как помимо средства для заработка, множества различных развлечений, получения интересной информации и прочего, Интернет дает возможность общения с людьми из самых отдаленных уголков Земли. Сегодня в сети Интернет существует много разных инструментов, которые дают возможность общаться с разными людьми - чаты, популярные форумы, гостевые книги и многое другое. Однако ни форумы, а тем более чаты не дают возможности услышать собеседника, а это является негативной частью общения. Ведь слыша другого человека, Вы можете разузнать о его душевном состоянии, лучше понять, решить какой угодно вопрос или жизненную проблему. Сегодня услышать своего собеседника можно, сделав звонок на его мобильный или же городской телефон, а также благодаря программе Скайп.


Skype является уникальной программой, которая позволяет разговаривать в Интернете со своими близкими людьми, коллегами по работе, родственниками по всему миру. Скачать скайп бесплатно http://icqskype.com/8-skype.html Вы можете на многочисленных порталах, после чего у Вас будут следующие возможности:

- вести личную переписку, совершать обмен мгновенными сообщениями с различными пользователями (аналог ICQ, QIP и прочих программ);

- при наличии наушников и микрофона Вы сможете позвонить и разговаривать как по городскому телефону со своим знакомым или дальним родственником, который живет далеко от Вас;

- если у Вас установлена веб-камера и микрофон с наушниками, то Вы сможете совершать видео общение, наблюдать за собеседником, слышать его и вести диалог. Данным образом очень удобно проводить важные переговоры;

- вдобавок к вышеперечисленному, у Вас появится возможность пересылки электронных документов, вести записную книжку, получение интересных новостей, а также поиска любой информации.

Очень весомым достоинством skype по сравнению с мобильными и городскими телефонами является то, что звонки другим клиентам этой программы осуществляются абсолютно бесплатно. А отличие Скайпа от других программ, например, ICQ, QIP или Jabber, заключается в том, что Вы можете общаться в скайпе как с одним человеком, так и одновременно с многими людьми.

По статистике, популярность такого запроса, как: skype скачать бесплатно русская версия (http://icqskype.com/8-skype.html) , в Рунете возрастает каждый день. Таким образом, все больше людей понимают и осознают преимущества общения через skype.

На основании вышесказанного следует сделать вывод, что программа Скайп является универсальным инструментом для общения в Сети, при помощи которой можно как просто переписываться небольшими сообщениями с разными людьми, так и вести разговор при помощи видеоконференции с подругой или близким человеком, коллегой по работе или же дальними родственниками. Приятного Вам общения в сети Интернет!







Читайте также...

Интернет-магазин «Best2Sim» в конце февраля этого года начинает продажу - смартфона Meizu M9

Пресс-релиз.
24-01-2011, 17:20:46
Публикация №_224

Недавно выпущенный в Китае смартфон Meizu M9, по оценкам некоторых экспертов, не просто клонирует, а даже превосходит Apple IPhone по своим характеристикам. Так, телефонная новинка обладает более удобным интерфейсом и производительностью, превышающей свой аналог.
подробнее...

Компания APPLE заявила о том, что новая мышь будет с сенсорным дисплеем.

Статья.
Добавил: Анна Редина
21-01-2011, 17:57:48
Публикация №_215

Компания APPLE запатентовала новую беспроводную «Волшебную Мышь» (Magic Mouse) для новой линии МАС – компьютеров, призванную сделать их более эффективными и функциональными и заявила, что это устройство будет оборудовано сенсорным дисплеем.
подробнее...

Прогноз от ЗАО «Софтлайн»: через 5 лет видеотелефония вытеснит обычную связь

Пресс-релиз.
20-01-2011, 19:57:30
Публикация №_204

Одна из ведущих украинских компаний, оказывающих услуги по системной интеграции — ЗАО «Софтлайн», прогнозирует, что в ближайшие 5 лет видеотелефония будет развиваться очень быстрыми темпами и, в перспективе, сменит обычную голосовую связь.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043905 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
скачать skype бесплатно скачать скайп бесплатно Xbox AS MARKETING мобильный телефон NOKIA E7