Xbox Nano - новая портативная консоль от Microsoft






Новость.
Xbox
Добавил: Николай
27-02-2011, 01:00:46
Публикация №_512

Playstation против Xbox - это сражение консолей не утихает ни на день. И, как выяснилось, бой компаний Майкрософт и Sony только начинается. Неделю назад, пресс-атташе корпорации Майкрософт, Heidi Reese огласил, что уникальная разработка компании - ИксБокс Nano будет выпущена в продажу уже в конце 2011 года.
Playstation против Xbox - это сражение консолей не утихает ни на день. И, как выяснилось, бой компаний Майкрософт и Sony только начинается. Неделю назад, пресс-атташе корпорации Майкрософт, Heidi Reese огласил, что уникальная разработка компании - ИксБокс Nano будет выпущена в продажу уже в конце 2011 года. По сведениям с сайта Gamefags.ru http://gamefags.ru/news/xbox-nano/ , новая портативная консоль составит знатную конкуренцию устоявшимся лидерам рынка - PSP и N3DS. По словам сотрудников корпорации Майкрософт, приставка Xbox Nano будет обладать 6-ти дюймовым дисплеем и поддержкой технологии беспроводной связи Wi-Fi. Хbox Nano уже стала целевой приставкой для таких игр, как Gears of War, Halo и Splinter Cell. Теперь геймерам всего мира остается ждать зимы, чтобы приобрести ожидаемую портативную консоль от Microsoft.

В России и Украине же, по оценкам экспертов, портативная приставка появится не раньше начала 2012 года и, скорее всего, ближе к весне. Отечественным геймерам лишь остается ждать выпуска консоли и копить 680$ - именно столько, по словам разработчика, будет стоить упаковка






Опубликовано в таких рубриках:
- Развлечения. - Hi-tech. - Общество.
Читайте также...

Преимущества Playstation 3

Заметка.
Добавил: Плайкевич ЮВ
07-09-2011, 14:39:14
Публикация №_2269

Преимущества Playstation 3Свершилась – новенькая Playstation 3 slim уже стоит у вас дома и радует своими обтекающими, футуристическими формами глаз. Что же теперь с ней делать?
подробнее...

SaaS-платформы стали хорошей опорой для новичков интернет-коммерции

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-02-2011, 19:58:21
Публикация №_358

Рост проникновения Сети предоставил множество возможностей для старта электронной торговли независимо от начального капитала интернет-предпринимателя.
подробнее...

CCleaner 3.02

Заметка.
27-12-2010, 15:09:13
Публикация №_98

CCleaner - это надёжная очистка Вашей системы, с этой обновленной программой Вы надёжно удалите мусор со своего компьютера не повредив нужный файлы и значительно увеличив скорость системы
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038057 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Xbox Nano