Обзор планшетного компьютера ViewSonic ViewPad 10.






Обзор.
обзор
Добавил: mediapad
18-03-2011, 14:35:13
Публикация №_700

Обзор планшетного компьютера ViewSonic ViewPad 10.
Новый планшет ViewPad 10 представляет собой оригинальное устройство. Внешне ViewPad 10 напоминает знакомый всем iPad, но на этом их сходство заканчивается. ViewPad 10 - продукт всемирно известной компанииViewSonic. Планшет ViewPad 10 имеет эффективную систему Android 1.6, которая прекрасно подходит для интернет-серфинга и достаточно мощную и функциональную операционную систему Windows 7.

ViewSonic ViewPad 10


Новый планшет http://www.mediapad.com.ua/planshety/view-all-products.html ViewPad 10 представляет собой оригинальное устройство. Внешне ViewPad 10 напоминает знакомый всем iPad, но на этом их сходство заканчивается. ViewPad 10 - продукт всемирно известной компанииViewSonic. Планшет ViewPad 10 имеет эффективную систему Android 1.6, которая прекрасно подходит для интернет-серфинга и достаточно мощную и функциональную операционную систему Windows 7, предназначенную для работы с различными приложениями, видео, офисными программами. Причем у пользователя при загрузке данного девайса появляется возможность выбора между двумя предустановленными ОС. Чувствительный 10,1-дюймовый экран с функцией мультитач, обладающий светодиодной подсветкой и расширением 1024х600 пикселей, продолжает традиции высокого качества и надежности дисплеев от компании ViewSonic. Отличную работу устройства обеспечивает высокоскоростной процессор Intel Atom с частотой 1.66ГГц. Значительно расширяет границы возможностей этого мобильного устройства USB и видео выход. Выгодная комбинация быстродействующего процессора, памяти DDR3 и памяти на 16GB делает девайс ViewPad 10 на сегодняшний день самым быстрым планшетным компьютером с двумя встроенными операционными системами. Также стоит упомянуть о таких встроенных видах связи, как Bluetooth и Wi-Fi.


Внешне ViewSonic ViewPad 10 характеризуется плавными формами и скругленными углами. Девайс имеет размеры 275x170 мм, глянцевый экран и тонкий комбинированный корпус. Передняя часть корпуса, имеющая встроенный экран, выполнена из пластика, задняя часть планшета сделана из металла, что обеспечивает высокую степень защиты устройства. Такое выгодное сочетание материалов встречается довольно редко. На корпусе ViewPad 10 расположены три кнопки, обеспечивающие включение питания, домашний экран и ввод. В зависимости от длительности нажатий на кнопки различаются и их функции. Над экраном расположена встроенная web-камера, имеющая разрешение 1,3 Мп. В верхнем торце обозначился разъем для SIM-карты. На левой грани ViewPad 10 располагаются слот, предназначенный для MicroSD, два USB 2.0-входа, разъем для наушников, miniVGA, USB 2.0х2 шт.


Планшет ViewSonic ViewPad 10 прекрасно подойдет для работы с документами, его можно эффективно использовать для учебы. Для обеспечения максимально комфортной работы с документами существует возможность подключения клавиатуры и мыши. Встроенные беспроводные интерфейсы обеспечивают высокую свободу передвижения. Многофункциональность ViewSonic ViewPad 10 достигнута за счет мощного технического оснащения и наличия двух операционных систем. ViewSonic ViewPad 10 – удивительное сочетание нетбука и интернет планшета.


Купить ViewSonic ViewPad 10 (http://www.mediapad.com.ua/planshety/viewsonic-viewpad-10.html)








Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Компьютеры. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

PocketBook начинает продажи двух многофункциональных устройств премиум-класса

Пресс-релиз.
17-03-2011, 18:31:05
Публикация №_690

Международная компания PocketBook International, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг (рыночная доля по итогам 2010 года – около 40%), объявляет о начале продаж в России ридеров PocketBook Pro 603 и 903. Новинки являются усовершенствованными версиями моделей PocketBook Pro 602 и 902, поступившими в продажу в феврале этого года. Отличия новых моделей от предшественников – наличие сенсорных экранов и 3G-модулей.
подробнее...

La Fleur - все для женщины.

Заметка.
Добавил: Telecomp
10-03-2011, 14:53:48
Публикация №_621

Мобильные устройства от Samsung серии La Fleur не оставят равнодушной не одну леди. Их уникальный дизайн сочетает в себе гламур и изящность, при этом обладая мощной функциональной частью. В сочетание с демократичной ценой они становятся неотъемлемой частью любой леди.
подробнее...

Программа Skype - выгодный вид общения с друзьями

Статья.
04-03-2011, 23:55:48
Публикация №_582

Скайп - специальная программа, которая позволяет общаться в Сети со своими знакомыми, друзьями, родственниками по всему миру. Ее преимуществом является то, что звонить можно совершенно бесплатно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038950 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
обзор характеристики мобильный телефон NOKIA E7 PocketBook Pro 603 обзор популярных HD медиаплееров Цитрус Дискаунт