Cервер компании Цитрус Дискаунт подвергся хакерской атаке






Пресс-релиз.
Цитрус Дискаунт
Добавил: Катерина Кифа, Цитрус Дискаунт
28-03-2011, 15:00:22
Публикация №_784

На один из почтовых серверов сети мобильной электроники Цитрус Дискаунт несколько дней назад была совершена хакерская атака. Под видом официального представителя компании злоумышленники разослали несколько сотен спам-сообщений с просьбой проголосовать за одну из участниц конкурса по розыгрышу белого iPhone 4, организованного Цитрус Дискаунт в начале марта.

На один из почтовых серверов сети мобильной электроники Цитрус Дискаунт несколько дней назад была совершена хакерская атака. Под видом официального представителя компании злоумышленники разослали несколько сотен спам-сообщений с просьбой проголосовать за одну из участниц конкурса по розыгрышу белого iPhone 4, организованного Цитрус Дискаунт в начале марта.


По словам представителей компании, вчерашняя атака хакеров была ни чем иным как нечестной попыткой одного из участников получить больше голосов для победы в конкурсе. Для получения большей лояльности, злоумышленники даже не постеснялись назвать лоббируемую участницу сотрудницей Цитрус Дискаунт.


Напомним, что 1 марта в официальной группе Цитрус Дискаунт в социальной сети Вконтакте стартовал конкурс –«Хочу iPhone 4». Участницам из Украины предлагалось выложить свою фотографию в белом и набрав большее количество голосов, стать обладательницей телефона iPhone 4 в белом исполнении.

Кто стоит за этой атакой, определить сейчас крайне сложно, но администрация конкурса нацелена разобраться в инциденте и наказать виновных. В целом, с момента запуска конкурса модераторами уже пресекалось более 50 попыток «накрутки» голосов и ДАЖЕ их покупки с целью занять первое место, дабы получить четвертый iPhone! «Не удивительно, что мы столкнулись с подобными случаями, - комментирует эту ситуацию PR менеджер Цитрус Дискаунт Катерина Кифа, - ведь желающих стать обладательницей одного из самых уникальных и стильных телефонов в Украине очень много. За 3 недели конкурса нами было получено более 3000 заявок на участие. Мы понимаем, что столь ценный приз вызывает желание получить его любой ценой. И тем не менее призываем к честным действиям участников. К тому же, эта акция не последняя, и мы обещаем еще много возможностей получить неповторимый новый гаджет от Цитрус Дискаунт».


Справка

«Цитрус Дискаунт» - украинская сеть лучшей мобильной электроники с 35 магазинами в 11 городах Украины, а также Интернет-магазином www.citrus.ua. Акцент в ассортименте всегда делается на новинки и ведущих брендов – Apple, HTC, NOKIA, Samsung, LG и другие. В Цитрус Дискаунт всегда есть самый большой выбор аксессуаров к мобильной электронике – от недорогих чехлов для мобильных телефонов до эксклюзивных аксессуаров к ноутбукам и планшетам известных мировых брендов. Кроме стандартной покупки, в Цитрус Дискаунт вы всегда можете обменять свой старый телефон на новый со значительной скидкой, оформить кредит или рассрочку, а также дополнительно «прокачать» новый телефон установкой всевозможных приложений.






Читайте также...

FixComputer внедрили сервис абонентского обслуживания компьютеров

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
25-03-2011, 00:50:17
Публикация №_759

23 марта 2011 — Сервисная компания FixComputer, специализирующаяся на оказании компьютерной помощи с выездом домой, внедрила услугу абонентского обслуживания для корпоративных клиентов.
подробнее...

Хостинг компания AvaHost удваивает параметры хостинг-планов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
23-03-2011, 16:21:17
Публикация №_748

Все клиенты хостинг провайдера AvaHost теперь могут использовать вдвое больше дискового пространства для своих сайтов. При этом стоимость услуг не изменилась и остается на доступном уровне.

подробнее...

KARMAN запускает каталог хостинг-компаний СНГ

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
18-03-2011, 15:41:26
Публикация №_702

17 марта 2011 — Портал о хостинге в Украине KARMAN запустил каталог хостинг-компаний стран СНГ — HostringCatalog, собрав информацию о более чем 100 компаниях.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058128 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Цитрус Дискаунт хакер PocketBook Pro 603 обзор обзор популярных HD медиаплееров iLand картинки