Медиаплееры - это единственная возможность посмотреть качественные фильмы






Статья.
обзор популярных HD медиаплееров
23-03-2011, 00:19:00
Публикация №_736

HD медиаплееры обеспечивают в 5 раз более детализированную картинку, чем уже отживший себя DVD-формат. Все медиаплееры довольно компактные и простые в использовании.

Совсем недавно каждый из нас радовался появлению первых моделей видеопроигрывателей, позволяющих когда угодно просматривать различные фильмы и мультики. Немного позже появились DVD-плееры, заменившие видеопроигрыватели за счет своей практичности и многофункциональности. Однако, как известно, технический прогресс не стоит на одном месте, все развивается и становится намного лучше предыдущих разработок. Именно так произошло и с DVD-проигрывателями, на замену которым пришли медиаплееры.

HD медиаплееры представляют собой самые многофункциональные устройства, предназначенные для воспроизведения видео формата full HD (высокое разрешение 1080p). Сейчас эти медиаплееры только обретают успех среди людей, но уже сейчас можно смело говорить об их успешности в современном мире технологий.

Относительно главных преимуществ hd медиаплееров по сравнению с DVD-плеерами, то к ним относится уровень резрешения видео, который связан с количеством пикселей в картинке. Так, медиаплееры предлагают в 5 раз более качественную картинку, чем уже устаревший формат DVD. Немаловажным достоинством является также то, что очень компактные и удобные в использовании hd медиаплееры предоставляют замечательную возможность быстро подключаться при помощи кабеля HDMI к монитору или телевизору и просматривать кинофильмы высокого качества.

Каждый обзор популярных HD медиаплееров http://hd-mediaplayers.ru/ демонстрирует то, что передача видеоизображения на экран происходит без всяких искажений и помех, торможений и уменьшения качества изображения и звука. В результате этого, если Вы подключите hd медиаплеер через оптический кабель, то сможете насладиться отличным звуком и качеством видео.

Еще одним достоинством медиапроигрывателей является и то, что они предоставляют максимум комфорта для просмотра фильмов и в значительно упрощают подключение различных устройств. В тоже время, очень миниатюрные размеры hd медиаплееров, и наличие у них различных разъемов позволяют подключать все существующие источники хранения видео- и аудио- данных, а также выводить изображение и звук многих форматов на экран телевизора.

Сегодня истинным лидером по производствупродаже универсальных мультимедийных проигрывателей с поддержкой видео высокого разрешения (Full HD 1080p) высшего класса считается компания DUNE HD. HD медиаплееры Dune (http://hd-mediaplayers.ru/category/dune/) позволяют пользователю получить возможность смотреть свои любимые кинофильмы и передачи в изумительном HD-качестве, которое не обеспечивают обычные проигрыватели.

Таким образом, если Вы хотите получить максимальное удовольствиемаксимум удовольствия от просмотра фильмов, то обязательно купите hd медиаплеер. Только данное устройство сможет обеспечить такое качество видеоизображения, от которого будет в восторге самый привередливый пользователь.






Читайте также...

Обзор планшетного компьютера ViewSonic ViewPad 10.

Обзор.
Добавил: mediapad
18-03-2011, 14:35:13
Публикация №_700

Обзор планшетного компьютера ViewSonic ViewPad 10.
Новый планшет ViewPad 10 представляет собой оригинальное устройство. Внешне ViewPad 10 напоминает знакомый всем iPad, но на этом их сходство заканчивается. ViewPad 10 - продукт всемирно известной компанииViewSonic. Планшет ViewPad 10 имеет эффективную систему Android 1.6, которая прекрасно подходит для интернет-серфинга и достаточно мощную и функциональную операционную систему Windows 7.
подробнее...

PocketBook начинает продажи двух многофункциональных устройств премиум-класса

Пресс-релиз.
17-03-2011, 18:31:05
Публикация №_690

Международная компания PocketBook International, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг (рыночная доля по итогам 2010 года – около 40%), объявляет о начале продаж в России ридеров PocketBook Pro 603 и 903. Новинки являются усовершенствованными версиями моделей PocketBook Pro 602 и 902, поступившими в продажу в феврале этого года. Отличия новых моделей от предшественников – наличие сенсорных экранов и 3G-модулей.
подробнее...

La Fleur - все для женщины.

Заметка.
Добавил: Telecomp
10-03-2011, 14:53:48
Публикация №_621

Мобильные устройства от Samsung серии La Fleur не оставят равнодушной не одну леди. Их уникальный дизайн сочетает в себе гламур и изящность, при этом обладая мощной функциональной частью. В сочетание с демократичной ценой они становятся неотъемлемой частью любой леди.
подробнее...

Популярные кинокартины удобно просматривать онлайн через Интернет

Статья.
26-02-2011, 00:32:19
Публикация №_507

Сегодня сеть Интернет дает всем поклонникам кино отличную возможность просматривать кино прямо в Интернете. Так, в сети Интернет Вы можете найти наиболее новые или редкие фильмы.
подробнее...

3-d праздник для хороших детей

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Пресс
16-02-2011, 00:45:10
Публикация №_403

Сядьте поудобнее, запаситесь попкорном и анаглифическими очками!
В воскресенье компания Ant-hill child event провела первый в своей истории 3-d праздник. За основу события был взят сюжет фильма Джеймса Камерона «Аватар».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052608 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
обзор популярных HD медиаплееров HD медиаплееры Dune NOKIA E7 PocketBook Pro 603 Цитрус Дискаунт iLand