Станьте частью игрового сообщества с новым онлайн ресурсом






Пресс-релиз.
агарио
Добавил: Марк Некифоров
29-01-2017, 10:55:56
Публикация №_21448

Станьте частью игрового сообщества с новым онлайн ресурсом
Стать частью динамично развивающегося игрового сообщества, в котором многотысячная армия игроков проводит время за увлекательными соревнованиями по росту забавных цветных шариков предлагает новый онлайн проект eAgario.ru, доступный всем без исключения пользователям сети Интернет.
18 января 2017 - За невероятно короткое время появилась и обрела популярность непохожая на другие направления линейка т.н. IO игр. Это многопользовательские онлайн игры для браузера с простой графикой и не менее простым сюжетом. И именно эта простота стала причиной динамичного распространения популярности. Игра Агарио - первая игра данной линейки, в которой в задачи пользователя входит постепенное взращивание своего цветного шарика путём поглощения соперников и свободных элементов на игровом поле. Простые правила привлекают тысячи игроков со всего мира, которые играют по одиночке или объединяются в команды, используют оригинальные схемы игры или разнообразные моды.
На новом сайте http://eagario.ru/ игрок сможет не только ознакомиться с правилами игры, но и узнать стратегию действий для успешного результата перед началом сражения. Сайт является местом для общения поклонников Агарио и позволяет оставлять комментарии и выставлять рейтинги понравившимся реализациям. Следите за обновлениями, зарабатывайте очки, приобретайте скины и другие полезные дополнения.
Ещё одним отличием развлекательного ресурса является большая подборка других ярких представителей семейства ИО-игр. Здесь посетитель сможет попробовать свои силы и в авиасимуляторе Wings.IO, танковых баталиях Танки ИО, аналоге игры Агарио под названием Чашка Петри, 3Д версии Agar IO и других развлечениях.
О сайте eAgario.ru
Развлекательный ресурс http://eagario.ru/ предлагает удобный интерфейс для игры Агарио с тысячами пользователей онлайн. На страницах сайта игроки найдут правила и стратегии оригинальной версии, смогут приобрести скины и дополнения, сыграть в многочисленные моды игры Agar IO.
Сайт: http://eAgario.ru/
Twitter: https://twitter.com/eAgarioRU
Google+: https://plus.google.com/+eAgarioRU
YouTube: https://www.youtube.com/c/eAgarioRU






Читайте также...

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеров

Статья.
Добавил: Михаил
24-12-2016, 11:12:49
Публикация №_21364

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеровСтаршее поколение геймеров хорошо помнит шестнадцатибитные приставки к телевизору от фирмы Nintendo. 25 лет тому назад это устройство потрясало своими возможностями. Импозантный Марио был вершиной качества графики на тот момент.


подробнее...

Не слышали о «Слизарио»? А она уже рядом!

Пресс-релиз.
Добавил: Петр Марченко
08-11-2016, 22:28:19
Публикация №_21108

Не слышали о «Слизарио»? А она уже рядом!Популярность незатейливой онлайн игры Слизарио растет с каждым днем. Выращиванием симпатичных червячков увлекается все больше интернет пользователей.
подробнее...

Сборка бесплатных игр Маджонг

Статья.
Добавил: Матиас Дмитрий
04-11-2016, 03:24:33
Публикация №_21099

Сборка бесплатных игр МаджонгМаджонг — это китайская настольная игра с применением фишек и костей. По одной из версий игру Маджонг изобрел знаменитый мудрец Конфуций. Если раньше ареал распространения игры ограничивался странами Дальнего Востока, то теперь Маджонг удалось завоевать популярность в странах всего мира.
подробнее...

Чим зайняти дитину у непогоду

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-11-2016, 02:51:23
Публикация №_21086

Чим зайняти дитину у непогодуКоли на вулиці йде дощ і немає можливості вийти на прогулянку, нам, батькам, доводиться нелегко. З-за того, що збивається режим дня, ми трохи губимося і не зовсім розуміємо, чим тепер цілий день займати дітей. І малюки відчувають, що щось не так, і від цього можуть ще більше вимагати нашої уваги і надмірно вередувати. Галка-Гра спеціально підготувала для вас підбірку ігор, які допоможуть перетворити ваш дощовий день у корисний і веселий відпочинок.
подробнее...

Самая ожидаемая PVP-игра в жанре «артиллерии» DDTank Бумз теперь и в России

Пресс-релиз.
Добавил: SoftPressRelease
06-10-2016, 12:53:04
Публикация №_20839

Фото не доступно!Самая ожидаемая PVP-игра в жанре «артиллерии» DDTank Бумз теперь и в РоссииИздатель Proficient City объявил о выходе в России игры DDTank Бумз для устройств на Android. Эта стратегическая артиллерийская игра была скачана больше миллиона раз по всему миру и неоднократно попадала в раздел «рекомендуемые приложения» Google Play разных стран, а ее локализация на русский язык давно ожидалась поклонниками жанра. Теперь игра, наконец, доступна для скачивания в российском Google Play.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,238264 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
агарио agario Kassir nintendo switch сайт теплоход шарики