Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеров






Статья.
nintendo switch сайт
Добавил: Михаил
24-12-2016, 11:12:49
Публикация №_21364

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеров
Старшее поколение геймеров хорошо помнит шестнадцатибитные приставки к телевизору от фирмы Nintendo. 25 лет тому назад это устройство потрясало своими возможностями. Импозантный Марио был вершиной качества графики на тот момент.


Фанаты компьютерных игр старшего возраста прекрасно помнят шестнадцатибитные телевизионные игровые приставки от компании Нинтендо. 25 лет тому назад данная приставка удивляла своим потенциалом. Импозантный Марио был вершиной графики на то время. Тем не менее, за 2 десятилетия взрывоподобного роста технологий, корпорация значительно снизила позиции. В то же время корпорация не оставляла своей работы и нынче планируется выход уже девятого поколения игровых устройств. Им станет гибрид домашней и портативной игровой консоли nintendo switch. Новости из мира технологий видеоигр подтверждают о планируемой презентации в начале 2017 года.
Гаджет гибрид должен стать новатором в данном универсальном форм-факторе. Дома может быть использована стационарная док-станция, какая существенно повышает производительность процессора, благодаря отличной охладительной системе. Док-станция подсоединяется к телевизору или проектору. Управление процессом игры осуществляется с помощью двух контроллеров. Кстати говоря, критики подмечают чрезмерную миниатюрность штатных контроллеров как для устройств управления в "стационарной" среде. Вместе с тем, размер контроллеров - это результат универсализма. Для создания портативного варианта игровой приставки подобные контроллеры одеваются на устройство, подобное планшету, трансформируя его в игровую переносную приставку. В таком формате nintendo switch весьма напоминает геймпад предыдущей версии этого же производителя. Зайдя на nintendo switch сайт https://nswitchclub.ru/ можно самолично увидеть, каим образом данное чудо преобразуется из одного устройства в иное.
Хранителем информации в новом игровом устройстве будет не привычный для Нинтендо диск, а картридж. Однако, не надо представлять себе старые шестнадцатибитные желтые картриджи. Сегодня это носитель размером с привычную флешку. Картриджи Game Cards будут реализовываться через дилерскую сеть. Суперсерия игр, какие будут скармливаться новой модели nintendo, вряд ли вызовет фурор посреди фанатов игр. Зато любители преобразованной классики получат возможность наслаждаться бестселлером Super Mario 3D World или Skyrim.
Критики именуют Nintendo switch безуспешным проектом. Взрыв критики даже коснулся котировки акций компании Нинтендо. Тем не менее, рано "забрасывать шапками" революционный продукт, какой, в принципе, может прийтись по душе любителям игр своей универсальностью. Опять же, сколько стоит nintendo switch (https://nswitchclub.ru/) , узнать мы сумеем только лишь в январе будущего года, а стоимость - очень значимый фактор для молодого поколения геймеров.







Читайте также...

Акция на принтеры от компании «ПринтМарк»

Пресс-релиз.
Добавил: Попов Николай
18-12-2016, 15:10:45
Публикация №_21276

Акция на принтеры от компании «ПринтМарк»Компания «ПринтМарк», занимающаяся производством этикеток в рулоне и продажей печатного оборудования, объявила о специальном предложении на принтеры этикеток промышленного и начального класса. В настоящее время клиенты могут приобрести принтеры CITIZEN CL-S321 и ZEBRA LP2824 по сниженной цене, которая также включает бесплатную доставку по Москве.
подробнее...

Скажи ``Нет`` размытой картинке c мониторами AOC

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
25-11-2016, 18:56:13
Публикация №_21201

Скажи ``Нет`` размытой картинке c мониторами AOCАмстердам, 24 ноября 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON – AGON AG251FZ с TN-матрицей. Этот 25-дюймовый монитор для заядлых геймеров и киберспортсменов поддерживает частоту обновления 240 Гц и имеет время отклика всего в 1 мс, поэтому даже в пылу боя любое движение на экране будет выглядеть естественно, а о размытой картинке можно навсегда забыть.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034553 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
nintendo switch сайт слизарио квест комната Морг Kassir теплоход агарио