Продажа билетов на новогоднее сказочное мегашоу от Kassir






Пресс-релиз.
Kassir
Добавил: mskkassirr
23-12-2016, 04:41:36
Публикация №_21325

Продажа билетов на новогоднее сказочное мегашоу от Kassir
Национальный билетный оператор Kassir информирует об уникальном мероприятии, которое пройдет в период с 17 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.
Мероприятие приурочено к выходу на большие экраны нового мультфильма о полюбившихся трёх молодцах из русских народных сказок и 20-летию продюсерского центра «Седьмая Радуга».
Билеты на данное представление станут самой выгодной покупкой уходящего года, ведь гость сможет посетить сразу три премьеры: «Маша и медведь + Три богатыря», «Малышарики» в «Крокус Сити Холле» и «Зима в Простоквашино» в Парке развлечений. Захватывающее представление понравится зрителям всех возрастов – проработанный до мелочей сценарий, весёлые обаятельные герои, использование современных новейших технологий сделают шоу ярким и запоминающимся. Зрители обязательно будут в восторге от живого исполнения песен, игры профессиональных артистов, красочных костюмов и декораций. Кроме того, присутствующие в зале будут не только наблюдать за происходящим на сцене, но и станут активными участниками представления!

Время начала мероприятий выбрано с учётом режима дня самых маленьких гостей: в 12: 00, 15: 00, 18: 00 ‒ родители смогут выбрать наиболее подходящий для ребёнка сеанс. Добраться до Дворца спорта можно как на личном, так и на общественном транспорте.

Билеты на уникальное новогоднее представление можно приобрести на странице https://msk.kassir.ru/kassir/action/view/5932

Справка:

Kassir.ru – крупнейший билетный брокер, который объединил белорусскую, эстонскую, литовскую, казахскую, латвийскую, российскую и украинскую компании по продажам билетов. Сервис был запущен в 1999 году. На Kassir.ru представлено свыше 3500 билетов на разноплановые мероприятия: мюзиклы, концерты, спектакли, фестивали. Сайт ежегодно посещает больше 70 миллионов человек.

Kassir.ru является современным билетным сервисом федерального масштаба. В число его партнёров входят «Русский Шоу-Центр», SAV Entertainment, система «Единое поле» и другие. Заказать билеты на любое мероприятие можно на сайте https://msk.kassir.ru/

Контакты:

Национальный билетный оператор Kassir.ru

Контактное лицо: специалист по рекламе и маркетингу Роман Грозыкин

Адрес центральной кассы: Москва, м. «Театральная», ул. Большая Дмитровка, д. 1

Телефон: +7 (495) 730-730-0 (бронирование билетов)

E-mail: [email protected] (общие вопросы), [email protected] (вопросы сотрудничества и для СМИ)

Сайт: https://msk.kassir.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Развлечения. - Общество.
Читайте также...

Пиромузыкальное шоу «Танец фейерверков»

Анонс.
Добавил: Оля Белай
25-04-2012, 14:10:37
Публикация №_5442

Пиромузыкальное шоу «Танец фейерверков»12 мая 2012 года в 21.00 в Печерском ландшафтном парке «Певчее поле» состоится невероятно красивый и масштабный часовой пиромузыкальный концерт «Танец фейерверков», исполнителем которого является пиротехническая компания «ТАНЕЦ ОГНЯ».
подробнее...

Билеты в режиме онлайн от «Кассир»

Пресс-релиз.
Добавил: mskkas
06-10-2016, 21:11:14
Публикация №_20856

Фото не доступно!Билеты в режиме онлайн от «Кассир»Портал «Кассир» предлагает выбрать и купить билеты на различные мероприятий онлайн.

Сайт «Кассир.ру» – это современный сервис, который позволяет просмотреть предстоящие мероприятия и приобрести на них билеты. На портале представлены фестивали, мюзиклы, шоу, концерты и спектакли. Здесь можно найти информацию как о камерных представлениях, так и о проектах федерального значения.

подробнее...

Продажа билетов на новогоднее шоу «Волшебное созвездие Disney» от Kassir

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
24-12-2016, 09:29:04
Публикация №_21357

Продажа билетов на новогоднее шоу «Волшебное созвездие Disney» от KassirНациональный билетный оператор Kassir информирует о захватывающем мероприятии, которое будет проводиться в период с 23 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. Грандиозное представление пройдёт во Дворце спорта «Лужники».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,194302 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Kassir Продажа билетов маджонг слизарио квест комната Морг nintendo switch сайт теплоход