Билеты в режиме онлайн от «Кассир»






Пресс-релиз.
KASSIR – Москва
Добавил: mskkas
06-10-2016, 21:11:14
Публикация №_20856

Фото не доступно!
Портал «Кассир» предлагает выбрать и купить билеты на различные мероприятий онлайн.

Сайт «Кассир.ру» – это современный сервис, который позволяет просмотреть предстоящие мероприятия и приобрести на них билеты. На портале представлены фестивали, мюзиклы, шоу, концерты и спектакли. Здесь можно найти информацию как о камерных представлениях, так и о проектах федерального значения.


Воспользоваться услугами сервиса могут как жители столицы, так и граждане, проживающие в других регионах России, а также иностранцы. По Москве и Московской области заказанные билеты доставляются курьерской службой «Кассир.ру». Иногородние клиенты могут приобрести электронный билет E-Ticket или же получить билеты в день мероприятия, в кассах. Оплатить билеты можно банковскими картами, электронными платежными системами и наличными деньгами в зависимости от способа покупки.

На сайте «Кассир.ру» представлена подробная афиша мероприятий, которые будут проходить в Москве. Портал реализует билеты на мероприятия в закрытых помещениях и на свежем воздухе. Для каждого шоу, мюзикла, спектакля или концерта дается подробное описание и схема рассадки зрителей. Для удобства поиска подходящего события можно использовать фильтры. На портале предусмотрена сортировка по дате, цене, концертной площадке, а также характеру мероприятия. Если происходят изменения в афише Москвы, они незамедлительно появляются на сайте «Кассир.ру».

Использование портала «Кассир.ру» имеет ряд преимуществ. Сайт содержит только актуальную информацию о наличии мест и афише фестивалей. Здесь можно забронировать и купить билет не выходя из дома. Клиенты могут использовать электронные билеты на большинство мероприятий (необходимо просто распечатать файл, пришедший по электронной почте и взять его с собой). «Кассир.ру» при необходимости осуществляет доставку билетов собственной курьерской службой, также существует возможность самовывоза (достаточно при оформлении заказа выбрать адрес).

Просмотреть афишу предстоящих мероприятий, а также заказать билеты можно на сайте https://msk.kassir.ru

Контакты:

KASSIR.RU – Москва

Адрес: Москва, м. «Автозаводская», Ленинская Слобода, 26, корп. С, оф. 232

Телефон: +7 (495) 730-730-0

E-mail: [email protected]

Сайт: https://msk.kassir.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...

Мюзикл «Анна Каренина» на сцене Мосоперетты

Пресс-релиз.
Добавил: mskkas
27-08-2016, 23:09:10
Публикация №_20553

Мюзикл «Анна Каренина» на сцене Мосоперетты Этой осенью на сцене Театра оперетты пройдет постановка мюзикла «Анна Каренина».

На сцене выступят самые известные актеры столичного мюзикла: Екатерина Гусева, Дмитрий Ермак, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Сергей Ли, Теона Дольникова, Андрей Бирин и др.
подробнее...

Продажа билетов на новогоднее сказочное мегашоу от Kassir

Пресс-релиз.
Добавил: mskkassirr
23-12-2016, 04:41:36
Публикация №_21325

Продажа билетов на новогоднее сказочное мегашоу от KassirНациональный билетный оператор Kassir информирует об уникальном мероприятии, которое пройдет в период с 17 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.
Мероприятие приурочено к выходу на большие экраны нового мультфильма о полюбившихся трёх молодцах из русских народных сказок и 20-летию продюсерского центра «Седьмая Радуга».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,160736 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
KASSIR – Москва системы безопасности посуда установка Юнилос Астра под ключ купить мотокосу сантехника