Снижение цены на установку септиков Юнилос Астра






Пресс-релиз.
установка Юнилос Астра под ключ
Добавил: Евгений Телков
06-10-2016, 16:57:08
Публикация №_20849

Снижение цены на установку септиков Юнилос Астра
В компании Септик-1 объявили о снижении стоимости установки станций автономной канализации Юнилос Астра под ключ. Снижение стоимости действует на весь модельный ряд септиков.
Официальный дилер производителя СБМ-Групп объявил о снижении цен на свою наиболее популярную услугу, которая заключается в установке станций автономной канализации Юнилос Астра под ключ. Для клиентов компании теперь услуга будет дешевле на 2000 рублей при заказе установки любой модели септиков Юнилос Астра. Предложение действует для всей Московской, Тульской и Калужской области.

Так цена за установку под ключ септика Юнилос Астра 3 под ключ составляет 81300 рублей, Юнилос Астра 5 под ключ – 93900 руб, Юнилос Астра 8 – 109600 руб, Юнилос Астра 10 – 138400 рублей. С ценами можно ознакомиться на официальном сайте http://septik1.ru/septik-yunilos-astra.html . Снижение коснулось и на установку моделей септиков с принудительным выбросом воды (ПР) и удлиненных моделей септиков маркировки Long. Обращаем внимание, что цена установки под ключ подразумевает стандартный монтаж. Стандартный монтаж подразумевает укладку 4-ех метров стандартной канализационной трубы ДУ 110, 10-ть метров кабеля ВВГ 4x1, 5 с закладкой его в трубу ПНД или же гофру, рытье котлована под септик и под трубу канализации ДУ 110, а также полная наладка септика и его запуск для работы. После проведенных работ, проверки функционирования в компании выписывают гарантию и выдают сертификаты. Мастер проведет полный инструктаж по использованию септика, объяснит принцип работы и расскажет о правилах эксплуатации и обслуживания установленного септика Юнилос Астра.

Преимуществом компании Септик-1 является то, что услуги по монтажу септиков производит в любое удобное клиенту время, не исключая выходные дни. А при необходимости даже в праздничные дни. Но кроме установки септиков, в компании также производят ремонт септиков и их обслуживание.

Компания Септик-1 с 2007-ого года специализируется на продаже, доставке и монтаже современных российского производства септиков. Является дилером производителей СБМ-Групп, Топол-Эко и Эко-Гранд. Предоставляет полный спектр услуг на территории трех областей – Московской, Тульской и Калужской.

Телефоны для консультации и заказа услуг в сфере септиков - (916) 252-26-15, (903) 589-14-15.






Читайте также...

Современный санузел с биде

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-10-2015, 20:41:31
Публикация №_18977

Современный санузел с бидеБиде все чаще входит в обычные удобства в жилые дома. Для больниц это необходимый атрибут. Ведь этот элемент помогает следить за гигиеной более тщательно, чего порой непросто добиться, используя только обычный унитаз. А это необходимое оборудование для многих людей, страдающих рядом заболеваний. Биде будет отличным и полезным атрибутом для практичного дизайна санузла также и для дома.

подробнее...

Компания «Септик Сервис» представила своим клиентом локальные очистные установки «Фаворит Плюс»

Пресс-релиз.
Добавил: Cthutq Nb[jyjd
24-04-2015, 00:17:17
Публикация №_18002

Компания «Септик Сервис» представила своим клиентом локальные очистные установки «Фаворит Плюс»Компания «СЕПТИК Сервис» предоставляет своим клиентам комплексные услуги по установке очистных сооружений. «СЕПТИК Сервис» – динамичная компания с многолетним опытом установки очистных сооружений на различных участках и площадях. Специалисты нашей компании осуществляют проектную привязку на местности, а также предлагают своим клиентам оптимальные решения проектировки и установки очистных сооружений.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048569 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
установка Юнилос Астра под ключ монтаж септиков под ключ Luxnotte матрасы ООО «Балтийский нефрит» посуда Torrefacto