Современный санузел с биде






Статья.
инсталляция для биде
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-10-2015, 20:41:31
Публикация №_18977

Современный санузел с биде
Биде все чаще входит в обычные удобства в жилые дома. Для больниц это необходимый атрибут. Ведь этот элемент помогает следить за гигиеной более тщательно, чего порой непросто добиться, используя только обычный унитаз. А это необходимое оборудование для многих людей, страдающих рядом заболеваний. Биде будет отличным и полезным атрибутом для практичного дизайна санузла также и для дома.

Гигиена всегда была лучшим лечением, но в качестве профилактики от простых воспалительных заболеваний кожи и слизистых в области таза – это просто необходимость. Например, после родов женщины должны следить за своими половыми органами, чаще промывать их. Это спасает от ряда причин заболеваний. Кроме того, болеющие геморроем почувствуют улучшение, если будут регулярно промываться прохладной водой. Инсталляция для биде позволит организовать пространство для функциональности этого оборудования санузла, что немаловажно для эффективного дизайна.

Она позволит скрыть трубы в стене, а также в обычных перегородках. Практичность этого элемента подтвердит любой человек, когда-либо пользовавшийся им. Даже если речь идет не о квартире. Данная инсталляция может быть установлена в ряд с обычным унитазом в раздельном или совмещенном санузле. Это актуально и практично для больниц, санузлов для дома престарелых, где гигиена на первом месте.

Добиться изысканного дизайна санузла с биде намного проще, используя инсталляцию. Она не только скроет трубы, но и создаст удобства. Ведь она имеет регуляцию по высоте, что важно, если биде монтируется для больного человека.

Больше информации http://santehshop.kiev.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Сантехника. - Строительство и ремонт. - Септики.
Читайте также...

Компания «Септик Сервис» представила своим клиентом локальные очистные установки «Фаворит Плюс»

Пресс-релиз.
Добавил: Cthutq Nb[jyjd
24-04-2015, 00:17:17
Публикация №_18002

Компания «Септик Сервис» представила своим клиентом локальные очистные установки «Фаворит Плюс»Компания «СЕПТИК Сервис» предоставляет своим клиентам комплексные услуги по установке очистных сооружений. «СЕПТИК Сервис» – динамичная компания с многолетним опытом установки очистных сооружений на различных участках и площадях. Специалисты нашей компании осуществляют проектную привязку на местности, а также предлагают своим клиентам оптимальные решения проектировки и установки очистных сооружений.

подробнее...

Установка септиков в любые погодные условия

Пресс-релиз.
Добавил: Евгений Телков
26-09-2014, 20:53:27
Публикация №_17356

Установка септиков в любые погодные условияКомпания Септик-1 сообщает своим клиентам о начале предоставления услуги «Установка автономных канализаций Тополь или Топас в любые погодные условия».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042294 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
инсталляция для биде медные трубы для водопровода стоимость полипропиленовых труб трехходовые клапаны септики Топас-4