Установка септиков в любые погодные условия






Пресс-релиз.
Установка септиков в любые погодные условия
Добавил: Евгений Телков
26-09-2014, 20:53:27
Публикация №_17356

Установка септиков в любые погодные условия
Компания Септик-1 сообщает своим клиентам о начале предоставления услуги «Установка автономных канализаций Тополь или Топас в любые погодные условия».
Теперь плохие погодные условия не проблема, чтобы установить септик для загородного дома. Ведь компания ООО Септик-1 производит установку септиков не смотря на сезон и погоду. Установка септиков происходит даже осенью, зимой и весной.

Мы не раз слышали, что некоторые компании по установке септиков отменяют заказы клиентов и переносят их, из-за элементарного изменения погоды или просто обычного похолодания.

И хотим заверить наших будущих клиентов, что в компании Септик-1 такого не бывает. Мастера готовы выехать к Вам на участок в оговоренное заранее время, доставить и установить септик Тополь http://septik1.ru/septik-topol.html или Топас, даже не смотря на ливень, мороз или снегопад. При этом это может быть заказ на установку септика для обычного коттеджа и даже для всего коттеджного городка. Бригада мастеров имеет в своем распоряжении все необходимые механизмы и материалы, которые позволяют устанавливать септики в любой сезон года и при любых погодных условиях. Будь то зима, лето, весна или осень. Установка септика происходит в строго оговоренное время с заказчиком, и даже непредвиденные обстоятельства не смогут на это повлиять. Ведь в компании работает несколько бригад мастеров, и они по необходимости смогут перестраховать друг друга.

Стоит заметить, что мы являемся официальными представителями компании производителя Эко-Гранд и производим установку систем автономных канализаций и их пуско-наладку, следуя абсолютно всем требованиям. Предоставляем гарантию на установку и предлагаем дальнейшее обслуживание септиков Тополь и Топас.

Компания ООО Септик-1 специализируется на продаже септиков, их доставке и установке на всей территории Московской, Тульской и Калужской области.

8 (495) 7891415, (916) 2522615
http://septik1.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Сантехника. - Строительство и ремонт. - Септики.
Читайте также...

Новинка от ТД «ЭкоПром» – септик «ШАР»

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
20-01-2013, 03:34:04
Публикация №_8898

Новинка от ТД «ЭкоПром» – септик «ШАР»Локальные очистные установки (далее ЛОУ) позволяют владельцам загородных домов создавать все удобства, присущие городской квартире. Среди москвичей и жителей области особенно популярны ЛОУ производства группы компаний «ЭкоПром» – надежные, недорогие, изготовленные из прочного пищевого пластика.
подробнее...

ООО «Философия воды» представляет новинки.

Пресс-релиз.
Добавил: Дмитриев Вячеслав
11-01-2013, 07:53:15
Публикация №_8742

ООО «Философия воды» представляет новинки.ООО «Философия воды» сообщает о поступлении на склад компании новинки – уникального оборудования, предназначенного для устройства скважин на воду.
В декабре 2012 года для всех клиентов тамбовской оптово-розничной базы «Философия воды» стали доступны очередные новинки – вибрационные насосы «Карапуз» в двух модификациях, различающихся способом забора воды, а также специальная автоматика к ним.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055463 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Установка септиков в любые погодные условия монтаж септиков зим ремонт стиральных машин в СПб строительный демонтаж