Дизан удобного санузла






Статья.
инсталляция Kolo
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-10-2015, 03:45:54
Публикация №_18979

Дизан удобного санузла
Красивый санузел не был жесткой необходимостью до наших времен. Ведь сегодня все стремятся к прекрасному. Настоящая чистота должна сочетаться с присущей ей аккуратностью, простотой и красотой, без излишеств и вычурной роскоши. Девиз нашего века – практичность и удобство.


Это касается также туалета. Причем изящные формы и простота должны быть и бытовым унитазам. Практичность является необходимостью для многолюдных офисов и производства с немалым количеством людей. Основа современного дизайна – габариты, которые дают свободу и занимают минимум пространства. инсталляция Kolo позволяет скрыть слив, отказаться от сливного бачка.

Она является достаточно функциональным бачком, монтируется в стену, доступным остается лишь, так сказать, пульт управления. Удобная панель из двух клавиш позволяет выбрать режим смыва – обычный обильный и эконом. Это не только красиво и практично. Минимизация слива позволяет значительно экономить на воде, что сегодня достаточно актуально не только для жилых домов, но и для производства, где работают сотни людей.

Инсталляция скрывает в стене трубы, которые могут испортить дизайн санузла. Ее можно применить для ванных комнат со строгим стилем. Такая система слива обеспечивает аккуратность, уход за ней занимает пару минут, даже если речь идет про общественный туалет.

Подобный подход к экономии пространства поможет не только создать практичный санузел, но и значительно облегчить уход за ним, сэкономить кубометры воды. Это немаловажно, когда туалет предназначен для большого количества посетителей.

Больше информации http://santehshop.kiev.ua






Читайте также...

Новые модели септиков Топас - Топас 4 и Топас 6

Пресс-релиз.
Добавил: Евгений Телков
07-10-2015, 21:42:45
Публикация №_18978

Новые модели септиков Топас - Топас 4 и Топас 6Недавно российской компанией производителем Топол-Эко было расширено количество моделей септиков Топас, а точнее появились 2 новых модели септиков с названиями Топас-4 и Топас-6.
подробнее...

Современный санузел с биде

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-10-2015, 20:41:31
Публикация №_18977

Современный санузел с бидеБиде все чаще входит в обычные удобства в жилые дома. Для больниц это необходимый атрибут. Ведь этот элемент помогает следить за гигиеной более тщательно, чего порой непросто добиться, используя только обычный унитаз. А это необходимое оборудование для многих людей, страдающих рядом заболеваний. Биде будет отличным и полезным атрибутом для практичного дизайна санузла также и для дома.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036066 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
инсталляция Kolo трехходовые клапаны инсталляция для биде септики Топас-4 Villeroy Boch Раковины в ванную