Новые модели септиков Топас - Топас 4 и Топас 6






Пресс-релиз.
септики Топас-4
Добавил: Евгений Телков
07-10-2015, 21:42:45
Публикация №_18978

Новые модели септиков Топас - Топас 4 и Топас 6
Недавно российской компанией производителем Топол-Эко было расширено количество моделей септиков Топас, а точнее появились 2 новых модели септиков с названиями Топас-4 и Топас-6.
Российская компания Топол-Эко является одним из ведущих производителей станций автономной канализации. И известна она именно благодаря септикам Топас, которые на данный момент являются наиболее востребованными среди станций глубокой очистки сточных вод на всей территории Российской Федерации.

Наименьшим из септиков модельного ряда Топас была модель Топас-5. Ее устанавливали в загородных домах с числом проживающих до пяти человек. Но так как многим семьям из двух или трех человек экономически нецелесообразно было покупать септик Топас-5, то руководством компании было принято решение выпустить меньший по объему септик Топас 4 http://septik1.ru/setik-topas/septik-topas-4.html и соответственно дешевле. Его максимальный суточный сброс сточных вод составляет 800 литров. Также в компании Топол-Эко позаботились о тех, кому модели Топас-5 было мало, а Топас-8 много. В результате выпустили септик Топас-6 с максимальной суточной нормой сбросов в 1150 литров. Это позволит владельцам загородных домов более правильно выбрать септик.

Компания ООО «Септик-1» с офисом в городе Чехов является официальным дилером производителя Топол-Эко и поставляет весь модельный ряд септиков Топас, включая Топас-4 и Топас-6, по всей Московской, Тульской и Калужской области. При этом мы также производим установку септиков Топас под ключ.

Производитель предоставляет гарантию 3 года на корпус септика, а также 1 год на комплектующие.

По вопросам покупки септиков Топас-4 и Топас-6, а также их установки Вы можете обратиться по телефону (916)252-26-15 или же оставить заявку на официальном сайте нашей компании http://septik1.ru.






Опубликовано в таких рубриках:
- Сантехника. - Строительство и ремонт. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Современный санузел с биде

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-10-2015, 20:41:31
Публикация №_18977

Современный санузел с бидеБиде все чаще входит в обычные удобства в жилые дома. Для больниц это необходимый атрибут. Ведь этот элемент помогает следить за гигиеной более тщательно, чего порой непросто добиться, используя только обычный унитаз. А это необходимое оборудование для многих людей, страдающих рядом заболеваний. Биде будет отличным и полезным атрибутом для практичного дизайна санузла также и для дома.

подробнее...

Трехходовые клапаны: выгодно купить, удобно пользоваться

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-09-2015, 13:57:54
Публикация №_18924

Трехходовые клапаны: выгодно купить, удобно пользоватьсяТеплый дом гарантирует комфортные условия проживания даже в условиях сурового климата. Сохранение энергии, разумное ее использование – это задача, которую решают в разных сферах. Отопительное оборудование недаром пользуется высоким спросом как в городе, так и в небольших поселках. В системах отопления существуют свои способы регулирования подачи тепла.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042864 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
септики Топас-4 автономная канализация Топас-6 стоимость полипропиленовых труб трехходовые клапаны инсталляция для биде