Аренда теплохода по рекам и каналам






Пресс-релиз.
теплоход
Добавил: СПБ Теплоходы
16-01-2017, 12:35:29
Публикация №_21437

Аренда теплохода по рекам и каналам
Мы сдаем в аренду несколько десятков видов теплоходов на любой случай жизни. Ознакомиться с перечнем наших теплоходов можно в специальном теплоходном каталоге, в котором есть фотографии судов, там же представлена информация о ценах и пассажировместимости, а нажав на фото или название теплохода, вы найдете максимально подробное описание теплохода, его параметры, оснащенность и возможности.

СПб теплоходы http://spbteplohody.ru/ Советы и рекомендации по аренде теплохода

Осуществляя заказ теплохода для праздничного мероприятия или прогулки, у судна может быть свой особенный путь катания, с которым можно ознакомиться в разделе маршрут теплохода.

Итак, при аренде теплоходов следует учитывать и знать:
Выбор теплохода по количеству гостей
Комфортный праздник – уже часть успеха всего мероприятия. Настоятельно советуем выбирать просторные теплоходы для своих мероприятий. Суда следует выбирать из расчета при банкете не более 10-15 человек на судах типа «Мойка», до 25-30 гостей на типе «Фонтанка» и до 80 на двухпалубных теплоходах «Москва». При фуршете количестве человек на всех моделях судов может быть увеличено на 10 персон. Следуя данным рекомендациям, Вы обеспечите комфорт себе и гостям, при этом оставив пространство для праздничной программы и прохода гостей на палубу.
Минимальный заказ теплохода
Теплоходы сдаются минимально на определенное количество часов. Минимальное время аренды теплохода, как правило, 2-3 часа. В количестве часов заказа Вы не ограничены, можно арендовать теплохода на 5, 6 и более часов. Следует знать, что в период выпускных вечеров и белых ночей, которые выпадают на весь июнь, многие теплоходы сдаются от 5 часов. Уточнить эту информацию можно по телефону или на странице желаемого теплохода. Стандартно при банкетах аренда составляет 4-6 часов, при фуршете 3-4 часа.
Ресторанное обслуживание на теплоходе
ресторанное обслуживание на теплоходе Выездной ресторан на наших теплоходах осуществляется собственной кейетринговой службой, имеющей более чем десятилетний опыт в накрытии банкетов и фуршетов на теплоходах. Заказ банкета и фуршета - неотъемлемая часть любого праздника. При формировании бюджета ресторан является ключевой частью. Мы располагаем меню фуршетов от 1000-1200 рублей/персона и меню банкетов от 1500-1800 руб. на одного гостя.
Оформление столов при банкетах и фуршетах
Обращаясь к нам за кейтерингом Вы в качестве бонуса бесплатно получаете обслуживание официантом, текстиль на столы (скатерть, юбки разного цвета на выбор, тканевые и обычные салфетки), также предоставляется фарфоровая белая посуда и приборы
Время на подготовку и уборку ресторана
Обычно для подготовки теплохода и накрытия стандартного банкета / фуршета (без масштабного декора) требуется 1 час, а для уборки по завершению праздника 30 минут. Данное время называется техническим или временем простоя, на большинстве судов платится со скидкой 50%.
Свои напитки и торт
Мы разрешаем принести на борт теплохода свои алкогольные и безалкогольные напитки, пирожные или торт. Это можно сделать непосредственно в день мероприятия прямо к началу торжества. Подробнее можно узнать у менеджеров.
Подход к причалам по Санкт-Петербургу
У каждого теплохода есть свой базовый причал, за пользование которого не взимается плата. При необходимости судно можно подать к другому причалу, но и подача, и причаливание будут платными (точные тарифы можно узнать по телефону), с разрешением стоянки на 15 минут. Популярными направлениями подачи теплоходов являются Первый и Второй Дворцы Бракосочетания, расположенные в пешей доступности от Невы и приспособленных причалов.
Отличия при летней и осенней аренде теплохода
аренда теплохода летом Летом стоимость теплоходов несколько выше, чем весной и осенью. Арендуя теплоход в низкий сезон, вы сможете сэкономить. Вас могут беспокоить погодные условия, однако рейсы совершаются в любую погоду, даже в дождь. На теплоходах не укачивает. При необходимости можно включить отопление или воспользоваться пледом.
Время бронирования теплохода
Заблаговременная бронь теплохода будет гарантией аренды нужного Вам судна. Для закрепления желаемого теплохода на интересующую Вас дату и время необходимо заключить официальный договор и внести предоплату, предварительно позвонив нашим менеджерам для расчета стоимости, проверки свободности судна и согласования деталей.

http://spbteplohody.ru/
Санкт-Петербург






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы. - Отдых. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...

Новый теплоход «КолесовЪ» для поездок по Москве-реке

Пресс-релиз.
Добавил: Борисов Алексей Викторович
07-06-2016, 01:55:53
Публикация №_19882

Новый теплоход «КолесовЪ» для поездок по Москве-рекеСудоходная компания «River-Travel» 29 апреля 2016 года в качестве партнёра приняла участие в презентации собственниками нового теплохода «КолесовЪ». В настоящее время его можно арендовать в «River-Travel». «КолесовЪ» имеет электрический привод, который обеспечивает отсутствие выхлопных газов. С его задней части отлично видны гребные колёса, за что теплоход и получил своё название.
подробнее...

Незабываемая свадьба на теплоходе компании River-travel

Пресс-релиз.
Добавил: hrivertra
20-07-2016, 22:41:14
Публикация №_20244

Незабываемая свадьба на теплоходе компании River-travelЛето – это самая жаркая пора свадеб, когда можно провести выездную регистрацию на берегу моря, в лесу или в любом другом удивительном месте. Судоходная компания River-travel предоставляет отличную возможность отметить свадьбу на прекрасном и современном теплоходе.

подробнее...

Теплоходная компания «ВолгаWolga» представила круизные туры на теплоходе «Капитан Пушкарев»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-11-2013, 17:56:21
Публикация №_14044

Теплоходная компания «ВолгаWolga» представила круизные туры на теплоходе «Капитан Пушкарев»Уже с октября 2013 года теплоходная компания «ВолгаWolga» ведет продажу путевок на круизный сезон 2014 года, работает розничный офис в Екатеринбурге, открыт розничный офис в Самаре. Для физических лиц работает удобный сервис онлайн-поиска и бронировоания путевок. И главная новость – ТК «ВолгаWolga» арендовала новый теплоход.
подробнее...

СТОЛИЦА УРАЛА ОБЗАВЕЛАСЬ СОБСТВЕННЫМИ ТРОПИКАМИ Всемирно известный парк развлечений Happylon теперь можно посетить и в Екатеринбурге!

Пресс-релиз.
Добавил: Белинская
03-04-2013, 20:00:12
Публикация №_10036

СТОЛИЦА УРАЛА ОБЗАВЕЛАСЬ СОБСТВЕННЫМИ ТРОПИКАМИ Всемирно известный парк развлечений Happylon теперь можно посетить и в Екатеринбурге!23 марта состоялось самое долгожданное событие этой весны по версии детворы Екатеринбурга. В городе открылся первый парк всемирно известной сети Хэппилон.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056858 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
теплоход аренда теплохода багетные мастерские бухучет восстановление бухучета памятники в Запорожье