Аутсорсинг: бухгалтерское обслуживание. Все недостатки.






Статья.
бухучет
Добавил: acbel2
26-12-2016, 15:30:02
Публикация №_21383

Аутсорсинг: бухгалтерское обслуживание. Все недостатки.
В наше время большое распространение получили услуги бухгалтерского аутсорсинга. Под этой услугой понимается передача ведения бухгалтерского учета вашего предприятия сторонней компании по договору.

В наше время большое распространение получили услуги бухгалтерского аутсорсинга. Под этой услугой понимается передача ведения бухгалтерского учета вашей компании сторонней компании по договору.

Это позволяет существенно сэкономить финансовые ресурсы и освободить время на основную деятельность. Вам не нужно оборудовать места для бухгалтера, приобретать дорогостоящий софт и конечно по фиксированной цене получить специалиста, на поиск которого могли потратить значительное время и финансовые ресурсы.

Все бухгалтерские услуги http://acbel.by/ , предоставляемые по аутсорсингу застрахованы, а это значит, что в случае возникновения претензий со стороны контролирующих органов, вы надежно прикрыты с тылу.

Изначально бухгалтерские услуги в Минске (http://acbel.by/) по договору использовали в своей деятельности только иностранные предприятия. Заключая договор с бух. компанией, они получали специалистов, хорошо знающих законодательство Республики Беларусь. Широкое распространение бухгалтерский аутсорсинг получил в период финансового кризиса, когда малый и средний бизнес пытался найти способы уменьшить свои операционные затраты.

Главные преимущества оказание бухгалтерских услуг – это повышение эффективности и значительное улучшение надежности бизнеса. А именно: снижение налоговых рисков, высокое качество бухгалтерского учета, оптимизация налоговой базы и многие другие.

Весь объем оказываемых аутсорсинговой компанией услуг прописывается в договоре, который может быть заключен как на неопределенный срок, так и на несколько месяцев.

После заключения между вами договора осуществляется передача всех документов в бухгалтерскую организацию.

Во многих случаях, бухгалтерская компания может предложить своему клиенту восстановление учета, т.к. прошлый бухгалтер имел слабую квалификацию и сделал существенные ошибки.

Общий совет для всех компаний – бухгалтерский аутсорсинг, это очень выгодно. Только гарантия от ошибок и страховка - это огромный плюс в сравнении с штатным бухгалтером, который в случае возникновения претензий от контролирующих органов может просто уволится в любой момент.







Опубликовано в таких рубриках:
- Учет и отчетность. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

1С: ВДГБ: нужна помощь в подготовке отчетности за 2011 год?

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
21-12-2011, 17:29:31
Публикация №_3575

1С: ВДГБ: нужна помощь в подготовке отчетности за 2011 год?22 декабря для бухгалтеров и руководителей, компания «1С: ВДГБ» проводит «Единый семинар 1С». В программе: особенности составления отчетности, бухучет, изменения в законодательстве и многое другое.
подробнее...

Бухгалтерские услуги: выбираем надежного исполнителя?

Статья.
Добавил: auditrazvedka
07-07-2015, 00:44:30
Публикация №_18434

Бухгалтерские услуги: выбираем надежного исполнителя?Планируете воспользоваться бухгалтерскими услугами на аутсорсе, но не знаете, как выбрать достойную компанию? Тогда рекомендуем прочитать нашу сегодняшнююстатью. В ней мы предлагаем рекомендации, которые могут помочьвам отыскать профессионального исполнителя.
подробнее...

Восстановление бухучета от компании ООО «ДКБ ПрофУчет»

Пресс-релиз.
Добавил: dkbprof2
28-08-2016, 01:12:30
Публикация №_20571

Восстановление бухучета от компании ООО «ДКБ ПрофУчет»ООО «ДКБ ПрофУчет» оказывает услуги по восстановлению бухгалтерского учета.

Услуги по восстановлению бухучета необходимы многим фирмам для продолжения успешной деятельности. Ведение документации может быть прервано на некоторое время, выполнено с ошибками или утрачено полностью.
подробнее...

Возрождаем моду на бухучет!

Пресс-релиз.
Добавил: Баланс-Клуб
26-07-2012, 02:06:03
Публикация №_6521

Возрождаем моду на бухучет!Под таким девизом с 6 по 10 июля 2012 года в Ялте прошел 6 Ежегодный Всеукраинский бухгалтерский Конгресс.
Уже шесть лет подряд самая активная часть бухгалтерского сообщества Украины под эгидой Всеукраинского бухгалтерского клуба «Баланс» собирается вместе, чтобы обсудить важные и наболевшие профессиональные проблемы с представителями законодательных и контролирующих органов, авторитетными научными работниками, своими коллегами – бухгалтерами и экономистами со всех регионов нашей страны.

подробнее...

Бухучет имущества, приобретенного за счет расходов на централизованные мероприятия

Статья.
Добавил: Баланс-Клуб
27-04-2013, 08:57:54
Публикация №_10472

Бухучет имущества, приобретенного за счет расходов на централизованные мероприятияГлавные распорядители бюджетных средств, которым в соответствии с законом о Госбюджете устанавливаются бюджетные назначения на централизованные мероприятия и программы по здравоохранению в разрезе административно-территориальных единиц, в пределах этих расходов приобретают централизованно материальные ценности и передают их бюджетным учреждениям, которые содержатся из других местных бюджетов. При этом возникает немало вопросов относительно отражения таких операций в бухгалтерском учете.
подробнее...

Как не ошибиться при выборе курсов по бухгалтерскому учету?

Статья.
Добавил: Анна
04-03-2012, 17:58:19
Публикация №_4575

Как не ошибиться при выборе курсов по бухгалтерскому учету?Краткие советы для начинающих бухгалтеров, при выборе курсов по изучению бухгалтерии и бухучета. Преимущества бухгалтерских курсов в УЦ «Практикум». Собственные выводы и наблюдения.
подробнее...

Услуги аутстафинга по бухучёту в супермаркетах

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-06-2014, 17:45:37
Публикация №_16568

Услуги аутстафинга по бухучёту в супермаркетахОрганизация торговли в двадцать первом веке находится в состоянии постоянного усиления конкуренции. Создание комфортных условий для потребителей требует от владельцев супермаркетов поиска оптимально четкой организации работы персонала. Внедрение автоматизации на всех уровнях обслуживания покупателей – задача сложная, но решаемая.

подробнее...

Программа для профессионала и новичка

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-09-2013, 10:42:40
Публикация №_12643

Программа для профессионала и новичкаПрограмма для бухучёта- это не просто способ отражения операций, но и простота его ведения. Ведь для этого сейчас вовсе не требуется каких-либо знаний или навыков. Достаточно лишь взять чёткую структурированную программу, которая отвечает всем нормам и стандартам ведения первичной бухгалтерской документации.
подробнее...

Обслуживание компьютерно-кассовых систем

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-05-2013, 22:56:53
Публикация №_10949

Обслуживание компьютерно-кассовых системОсновной целью мероприятий по обслуживанию ККС является минимизация риска отказов систем, сбоев программного обеспечения и поломок комплектующих. Такие случаи для предпринимательской деятельности связаны с потерями важных данных, дополнительными незапланированными расходами на отладку, настройку, а то и замену ККС и простоем оборудования, не говоря уже об упущенной выгоде.

подробнее...

Аренда 1C+Oracle в облаке - новый сервис от Офис24

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
02-10-2013, 03:30:42
Публикация №_13095

Аренда 1C+Oracle в облаке - новый сервис от Офис24Компания Офис24 предлагает новую услугу: аренда приложений 1С, работающих на СУБД Oracle в облаке. Это решение актуально для любых компаний, деятельность которых связана с использованием платформы 1С, и способно стать удачной альтернативой больших инвестиций в лицензии и оборудование.
подробнее...

1С: ВДГБ: нужна помощь в подготовке отчетности за 2011 год?

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
21-12-2011, 17:29:31
Публикация №_3575

1С: ВДГБ: нужна помощь в подготовке отчетности за 2011 год?22 декабря для бухгалтеров и руководителей, компания «1С: ВДГБ» проводит «Единый семинар 1С». В программе: особенности составления отчетности, бухучет, изменения в законодательстве и многое другое.
подробнее...

Установка 1С способствует успешному развитию бизнеса

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-09-2013, 10:35:25
Публикация №_12754

Установка 1С способствует успешному развитию бизнесаПрофессия бухгалтера в двадцать первом веке стала востребованной, потому что увеличилось число предпринимателей. От того насколько профессионально ведутся все видов отчетной документации зависят результаты деятельности не только небольших предприятий, но даже отраслей экономики.
подробнее...

Журнал ``Оплата праці``: будуємо бухоблік разом

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-05-2013, 17:04:50
Публикация №_10795

Журнал ``Оплата праці``: будуємо бухоблік разомСеред багатьох спеціалізованих періодичних видань, на думку фахових професіоналів, велике значення мають ті, які в повному обсязі висвітлюють такі важливі аспекти бухгалтерського обліку, як оплата праці. Праця бухгалтера завжди наповнена багатьма обліковими напрямками, але одним із найскладніших шляхів якісного та достовірного обліку завжди буде правильне та своєчасне нарахування заробітної плати.
подробнее...

Автоматизация в бизнесе - инновация, работающая на перспективу

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-02-2014, 17:00:45
Публикация №_15509

Автоматизация в бизнесе - инновация, работающая на перспективуБумажная волокита, к сожалению, пока ещё встречается во многих сферах человеческой деятельности. Согласовать, подписать, потом не забыть оплатить и выставить счет за оказанную услугу. Эти операции знакомы менеджеру любого звена. Для того чтобы сократить время на все эти операции в банках и иных предприятиях, работающих с населением, вводят систему "одного окна". А как эта система будет выглядеть в делопроизводстве?
подробнее...

Компания «1С:ВДГБ» 19 мая проведет демо-день 1С «Технический расчетный центр водоканала»

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
18-04-2011, 14:00:24
Публикация №_999

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 19 мая 2011 года на отраслевой демо-день, посвященный ознакомлению с функционалом нового программного решения 1С: Технический расчетный центр водоканала.
подробнее...

Сервис скидок Boombate.com запустил первый пользовательский рейтинг заведений «Места»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
31-03-2011, 12:49:10
Публикация №_828

28 марта на сайте скидочного сервиса boombate был запущен первый пользовательский рейтинг заведений «Места», позволяющий всем, кто посещает различные заведения по скидочным купонам, писать о них отзывы и ставить оценки.
подробнее...

16 июля 2012 года в Киеве прошел праздник «День для Себя» посвященный Дню бухгалтера, организатор: Компания «Динай»

Пресс-релиз.
Добавил: Наталия Мартыненко, pr-менеджер Компании Динай
27-07-2012, 21:39:30
Публикация №_6545

16 июля 2012 года в Киеве прошел праздник «День для Себя» посвященный Дню бухгалтера, организатор: Компания «Динай»В одном из столичных концерт-холлов в День бухгалтера 16 июля 2012 года отгремело феерическое образовательно-развлекательное мероприятие «День для Себя», на котором Компания «Динай» получила возможность лично поздравить 140 бухгалтеров со всей Украины.
подробнее...

"Я - успешный Бренд! Секреты самопиара" авторский тренинг Наталии Романенко

Анонс.
30-03-2011, 13:44:15
Публикация №_812

В результате участия в тренинге Вы:

Определите собственную Уникальность
Выявите Значимость и Компетентность «Я-Бренда»
Раскроете неповторимый Стиль
Выработаете инструменты личного PR
Разработаете план собственного продвижения
(в т.ч. на рынке труда)
подробнее...

Малый бизнес: шокирующее сравнение Запада с Россией и Украиной

Актуальная тема - добавлено администрацией сайта.
17-01-2011, 12:51:54
Публикация №_169

Малый бизнес: шокирующее сравнение Запада с Россией и УкраинойНужен ли малый бизнес высокоразвитому государству?
Почему то, что на Западе уважаемо, в Украине и России позорно?
В США если на предприятии работает менее 500 человек - то это малый бизнес!
подробнее...

Демо-день 1С: комплексный подход к автоматизации отрасли ЖКХ — как сделать правильно

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
19-04-2011, 13:05:51
Публикация №_1012

Демо-день 1С: комплексный подход к автоматизации отрасли ЖКХ — как сделать правильноКомпания «1С:ВДГБ» приглашает руководителей и бухгалтеров организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства 26 мая 2011 на отраслевой демо-день 1С по программным решениям для автоматизации предприятий сферы ЖКХ — 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК и 1С:ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.
подробнее...

Вебинар по налогообложению в ТСЖ и ЖСК от ведущего эксперта в области учета ЖКХ

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
12-05-2011, 13:40:38
Публикация №_1221

28 июня 2011 года Фельдман И.А. и компания «1С: ВДГБ» приглашает руководителей и бухгалтеров ТСЖ и ЖСК на вебинар по актуальным проблемам учета и налогообложения в секторе ЖКХ
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,071764 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бухучет аудит аудиторские услуги геодезия восстановление бухучета юриспруденция