Услуги аутстафинга по бухучёту в супермаркетах






Статья.
Услуги по ведению бухгалтерии в Киеве - ACG
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-06-2014, 17:45:37
Публикация №_16568

Услуги аутстафинга по бухучёту в супермаркетах
Организация торговли в двадцать первом веке находится в состоянии постоянного усиления конкуренции. Создание комфортных условий для потребителей требует от владельцев супермаркетов поиска оптимально четкой организации работы персонала. Внедрение автоматизации на всех уровнях обслуживания покупателей – задача сложная, но решаемая.

Этому способствуют и услуги специализированных компаний по ведению бухгалтерского учета. *Одной из них является киевская компания Alex Consulting Group. Ведение бухгалтерского учета аутстафинговыми организациями открывает перед предпринимателями пути экономии средств на содержание персонала. Не требуется держать штат бухгалтеров. Бухгалтерское обслуживание, осуществляемое по специальной программе с учетом специфики работы супермаркета, гарантирует владельцу безопасность проводимых операций и получение прибыли.

Физические и юридические лица заключают договор с компаниями о долгосрочном сотрудничестве. Хозяин супермаркета владеет финансовой ситуацией, поэтому в его силах учесть недостатки и промахи в работе менеджеров по продаже и внести коррективы. Обо всех инновациях в законодательных актах специалист курирующий работу администрации супермаркета своевременно информирует и показывает, какие изменения следует внести в программу по бухучету.

Преимуществом является то, что учетная политика ведется в строгом соответствии с действующим законодательством. Существует несколько видов программ бухучета. Например, одна программа базируется на автоматизированности процессов, а другая программа дает свободу выбора действий. Самая известная программа бухучета - это «1С: Бухгалтерия». Программы постоянно совершенствуются благодаря новым информационным технологиям.

Консалтинговая компания Alex Consulting Group
www.acg-ua.com
г. Киев, ул. Героев Днепра, 14
(044) 361-75-64, (044) 361-18-27 (067) 230-48-21
Факс.: (044) 428-02-22






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032680 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Услуги по ведению бухгалтерии в Киеве - ACG Бухгалтерские курсы бухгалтерское обслуживание bit-piter Бухучёт на аутсорсинге