Услуги бухгалтерских компаний






Статья.
Бухучёт на аутсорсинге
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-06-2014, 17:43:55
Публикация №_16632

Услуги бухгалтерских компаний
Бухгалтерские компании предоставляют спектр услуг по сопровождению деятельности ИП и обеспечению своевременной сдачи отчетности во все государственные органы. Такое сотрудничество не только оптимизирует, но и снижает налоговое бремя на предпринимателя.

Что предлагают бухгалтерские компании?


Независимо от степени информированности и полученного образования, практически все новые предприниматели сталкиваются с проблемами при постановке на бухгалтерский учет. Также многих волнует сдача отчетности ИП http://maxurgroup.ru/services/bukhgalterskie-uslugi/podgotovka-i-sdacha-otchetnosti-ip/ , ведь требуемая документация не только должна своевременно попасть в соответствующий орган, но быть правильно оформленной.

Решением этой проблемы может стать перепоручение бухгалтерских функций специализированной компании. Настоящие профессионалы с опытом работы и доскональным знанием требований законов избавят предпринимателя от необходимости правильно вести, контролировать и перепроверять отчетную документацию.

С одной стороны, это дешевле, чем содержание штатного бухгалтера. С другой — в случае необходимости на помощь предпринимателю придет вся профессиональная команда компании-исполнителя. При этом сам ИП сможет полностью сосредоточиться на ведении своего дела.

Услуги профессиональных бухгалтеров


Специалисты профессиональной компании предоставляют полный перечень услуг по ведению отчетности для ИП. Обычно в этот перечень входит:

  • Обработка первичной финансовой документации с отражением результатов в программе 1С.
  • Комплекс мероприятий для расчета налогов, в том числе формирование платежных поручений с целью их последующей уплаты.
  • Своевременное начисление заработной платы сотрудникам ИП.
  • Сверка расчетов с контрагентами.
  • Своевременная сдача отчетности во все внебюджетные фонды.
  • Представление интересов предпринимателя в государственных органах.
  • Консультирование предпринимателя в области налоговой и бухгалтерской отчетности на основе существующего законодательства и с учетом последних изменений.
В большинстве случаев, помимо предоставления различных стандартных бухгалтерских услуг, индивидуальный предприниматель может рассчитывать на:
  • оптимизацию налогообложения. Оптимизация проводится как посредством выбора оптимальной системы для налогообложения, так и путем законного уменьшения налоговой нагрузки;
  • аудит бухгалтерского учета. Аудит реализуется через процедуры, связанные с выявлением и исправлением ошибок в работе собственной бухгалтерии предпринимателя;
  • восстановление бухгалтерского учета.


Любой предприниматель, заключивший договор сотрудничества с какой-либо профессиональной компанией, оказывающей бухгалтерские услуги, может быть уверен, что вся отчетность будет вестись квалифицированными специалистами.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036100 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Бухучёт на аутсорсинге бухгалтерское обслуживание bit-piter Услуги по ведению бухгалтерии в Киеве - ACG