«Кубаньфинэксперт» проведёт семинар по учёту и налогообложению






Пресс-релиз.
аудиторские услуги
Добавил: Степанов Евгений
18-12-2016, 13:07:44
Публикация №_21271

«Кубаньфинэксперт» проведёт семинар по учёту и налогообложению
Аудиторская компания «Кубаньфинэксперт» совместно с центром авторских программ «Эдванс» и Первым БИТ Макрорегион Юг первого декабря 2016 года организует научно-практический семинар, направленный на изучение законодательства в сферах налогообложения и учёта.
Мероприятие будет посвящено шестнадцатилетию «Дня Аудитора и бухгалтера Краснодарского края» и состоится с 14: 00 до 17: 00. Свои доклады прочитают ведущий специалист Аудиторской компании «Кубаньфинэксперт», консультант в сферах учёта и налогообложения Козлова Фатима, доктор экономических наук, аудитор, профессор, член института ДипИФР МСФО Дейнега Валентина Николаевна и руководитель офиса в Краснодаре на Кожевенной крупной региональной сети Первый БИТ Макрорегион Юг, работающей в области 1С: Франчайзинг, Мамедов Антон.

Рабочая программа семинара предполагает экскурс в профессиональную историю аудитора и бухгалтера в 21 веке с рассмотрением потенциала развития, доклад об изменениях в законе №54-ФЗ и появлении новых онлайн-классов в 2017 году, а также о том, как не навредить бизнесу, не нарушив при этом закон. Торжественная часть мероприятия будет состоять из лотереи, викторины и увлекательно мастер-класса по приготовлению кофе.

Справка о компании:

«Кубаньфинэксперт» с 2004 года функционирует на рынке аудиторских услуг. Успешная аудиторская компания сотрудничает с торговыми и строительными фирмами, предприятиями общественного питания и АПК, некоммерческими организациями, санаторно-курортными комплексами и т. д. Она предоставляет широкий спектр услуг и имеет авторские разработки в сферах постановки бухгалтерского учета, управленческого учета, антикризисного консалтинга, аудита корпоративной собственности, построения системы внутреннего контроля, контроля над рисками, осуществляемого по методикам SID и WMG Fluctuation.

Для вновь созданных предприятий «Кубаньфинэксперт» организует систему внутреннего контроля, осуществляет постановку учёта, определяет наиболее подходящий налоговый режим, разрабатывает отвечающую специфике бизнеса политику, а также делится опытом на конференциях и семинарах.

Контакты:

ООО Аудиторская компания «Кубаньфинэксперт»

Адрес: Краснодар, улица Ким, 155, оф. 2

Телефон/факс: +7 (861) 227-18-11

E-mail: [email protected]

Сайт: http://kubfinexpert.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Учет и отчетность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

В «СДД-Консалтинг» новая услуга

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
12-12-2016, 14:52:31
Публикация №_21251

В «СДД-Консалтинг» новая услугаКомпания «СДД-Консалтинг» сообщает о внедрении новой услуги – «Регистрация бизнеса под ключ».

В данную услугу входит консультирование клиента по регистрации его бизнеса, сопровождение заказчика в процессе подбора ОКВЭД и системы налогообложения, подача и получение всех необходимых документов в регистрирующем органе, получение кодов статистики, резервирование банковского счёта без посещения банка.
подробнее...

«Единый центр кадастра и геодезии» запускает предновогоднюю акцию

Пресс-релиз.
Добавил: Иванов Дмитрий Константинович
24-12-2016, 08:59:41
Публикация №_21355

«Единый центр кадастра и геодезии» запускает предновогоднюю акцию«Единый центр кадастра и геодезии», проводящий кадастровые и геодезические работы, сообщает о действии акции. В честь нового 2017 года и вступления в силу 218 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» компания предоставляет скидку в размере 25% на все услуги. Данная акция действует с 15 января по 15 февраля 2016 года.
подробнее...

Аутсорсинг: бухгалтерское обслуживание. Все недостатки.

Статья.
Добавил: acbel2
26-12-2016, 15:30:02
Публикация №_21383

Аутсорсинг: бухгалтерское обслуживание. Все недостатки.В наше время большое распространение получили услуги бухгалтерского аутсорсинга. Под этой услугой понимается передача ведения бухгалтерского учета вашего предприятия сторонней компании по договору.
подробнее...

Назначение Игоря Константинова Партнером по развитию бизнеса BDO в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: BDO
09-12-2011, 18:37:56
Публикация №_3399

Назначение Игоря Константинова Партнером по развитию бизнеса BDO в УкраинеИгорь Константинов был назначен Партнером по развитию бизнеса BDO в Украине. В своей новой роли он будет отвечать за привлечение новых и удержание существующих клиентов, усиление конкурентоспособности, дальнейшую поддержку имиджа компании и его развитие; он будет обеспечивать и контролировать качество всех услуг, предоставляемых компанией BDO в Украине.
подробнее...

Профессиональная юридическая помощь в решении миграционных вопросов

Пресс-релиз.
Добавил: Антон Кузнецов
06-06-2016, 01:55:55
Публикация №_19860

Профессиональная юридическая помощь в решении миграционных вопросовКомпаниям, где работают иностранные сотрудники, свои услуги предлагает адвокат Антон Леонидович Кузнецов, который оказывает полный спектр юридических услуг по проведению миграционного аудита.

подробнее...

AGroup и Rimess объявляют о сотрудничестве

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
21-11-2011, 20:37:18
Публикация №_3121

AGroup и Rimess объявляют о сотрудничестве21 ноября 2011. Компания AGroup, вендор системы по управлению персоналом HRB, и компания Rimess Baltic, специализирующаяся на бухгалтерских и аудиторских услугах, а также налоговом, юридическом и финансовом консалтинге, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055201 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аудиторские услуги Аутсорсинг для вашей организации Паспорт отходов бизнес геодезия бухучет