Что экономичнее: специалист в штате либо бухгалтерские услуги?






Статья.
бухучет
Добавил: au342
26-12-2016, 15:29:56
Публикация №_21382

Что экономичнее: специалист в штате либо бухгалтерские услуги?
Каждый руководитель хоть раз задумывался об обращении в консалтинговую фирму. По этой причине мы решили узнать, что выгодно для бизнеса: содержать штатных специалистов либо воспользоваться бухгалтерскими услугами.

Благодаря аутсорсинговым фирмам, у владельцев бизнеса имеется выбор: заказать бухгалтерские услуги http://au34.ru/ или держать специалиста в штате.

бухгалтерские услуги

Для того чтобы принять решение было проще, мы сопоставили оба указанных варианта по основным параметрам:

  • Расходы. Если пользоваться услугами сторонних сотрудников, не требуется тратиться на налоги и социальные выплаты, обучение. Пропадет необходимость в содержании рабочего места: возможно отказаться от помещения, покупки техники и ПО. Кроме того, подобный налоговый консультант (http://au34.ru/) точно потребует менее крупной зарплаты. В основном, на услуги консалтинговой компании уходит от пяти тысяч рублей за один месяц. На штат из пары человек – около семидесяти тысяч рублей.

  • Быстрота выполнения поставленных задач. Часто на одну фирму приходится от двух привлеченных специалистов. В связи с этим отчетность готовится и сдается своевременно. На реализацию задач никак не влияют отпуск и больничный: при случае один сотрудник сменит другого. Этого не скажешь о штате.

  • Ошибки. Почти все существующие аутсорсинговые компании предоставляют гарантию на верность работы бухгалтеров. При недочетах обещают выплатить штраф до 200 % от стоимости услуг. А своего сотрудника вы можете только уволить или лишить премии.

Следовательно, для бизнеса гораздо выгоднее бухгалтерские и аудиторские услуги. Таким образом снижаются расходы и возрастает уровень качества документации. Но обращаться желательно только в надежные фирмы – либо вы имеете шанс передать учет новичкам. В Волгограде рекомендуем компанию «Аудит-Эксперт» (au34.ru) – стаж с две тысячи восьмого года, демократичные цены и подписание договора.







Опубликовано в таких рубриках:
- Учет и отчетность. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Аутсорсинг для вашей организации. Что это такое?

Статья.
Добавил: acbel
24-10-2016, 22:35:28
Публикация №_21024

Аутсорсинг для вашей организации. Что это такое?Бухгалтерские услуги – очень специфический вид деятельности, где кроме опыта и навыков нужно обладать некоторыми человеческими качествами, такими как как: глубокомысленность, внимательность, развитый ум. Бухгалтер должен отслеживать изменения в налогообложении и законодательстве и применять их на практике. В настоящее время большое количество компаний обращаются к сторонним организациям для получения качественных бухгалтерских услуг. И тут возникает главный вопрос – зачем?
подробнее...

1С: ВДГБ: нужна помощь в подготовке отчетности за 2011 год?

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
21-12-2011, 17:29:31
Публикация №_3575

1С: ВДГБ: нужна помощь в подготовке отчетности за 2011 год?22 декабря для бухгалтеров и руководителей, компания «1С: ВДГБ» проводит «Единый семинар 1С». В программе: особенности составления отчетности, бухучет, изменения в законодательстве и многое другое.
подробнее...

Бухгалтерские услуги: выбираем надежного исполнителя?

Статья.
Добавил: auditrazvedka
07-07-2015, 00:44:30
Публикация №_18434

Бухгалтерские услуги: выбираем надежного исполнителя?Планируете воспользоваться бухгалтерскими услугами на аутсорсе, но не знаете, как выбрать достойную компанию? Тогда рекомендуем прочитать нашу сегодняшнююстатью. В ней мы предлагаем рекомендации, которые могут помочьвам отыскать профессионального исполнителя.
подробнее...

Восстановление бухучета от компании ООО «ДКБ ПрофУчет»

Пресс-релиз.
Добавил: dkbprof2
28-08-2016, 01:12:30
Публикация №_20571

Восстановление бухучета от компании ООО «ДКБ ПрофУчет»ООО «ДКБ ПрофУчет» оказывает услуги по восстановлению бухгалтерского учета.

Услуги по восстановлению бухучета необходимы многим фирмам для продолжения успешной деятельности. Ведение документации может быть прервано на некоторое время, выполнено с ошибками или утрачено полностью.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049417 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бухучет аудит бизнес аудиторские услуги геодезия восстановление бухучета