Восстановление бухучета от компании ООО «ДКБ ПрофУчет»






Пресс-релиз.
ООО «ДКБ ПрофУчет»
Добавил: dkbprof2
28-08-2016, 01:12:30
Публикация №_20571

Восстановление бухучета от компании ООО «ДКБ ПрофУчет»
ООО «ДКБ ПрофУчет» оказывает услуги по восстановлению бухгалтерского учета.

Услуги по восстановлению бухучета необходимы многим фирмам для продолжения успешной деятельности. Ведение документации может быть прервано на некоторое время, выполнено с ошибками или утрачено полностью.
Если возобновление учета не произвести вовремя – предприятие понесет огромные убытки и штрафы, выплаты которых могут закончиться банкротством. При этом руководству грозит уголовная ответственность и траты, превышающие сумму восстановления бухучета. Воссоздание учета могут выполнять как штатные работники, так и специализированные организации. Наибольшей популярностью пользуются услуги аутсорсинговых компаний, так как у них слаженный профессиональный коллектив, сотрудничество с ними можно начать и прекратить в любой момент, а работы проводятся быстрее и дешевле.

«ДКБ ПрофУчет» в короткие сроки и за приемлемую цену выполнит необходимые этапы возобновления бухгалтерского учета. Компания проверит корректность уже имеющихся документов, обнаружит и восстановит недостающие счета, создаст регистры, пересчитает страховые взносы и налоговые платежи и представит отчет заказчику в максимально короткие сроки.

ООО «ДКБ ПрофУчет» помогает клиенту вести бизнес, гарантируя полную конфиденциальность предоставляемых услуг. Стоимость восстановления бухучета рассчитывается из нескольких факторов: вида деятельности предприятия, числа операций в месяц, системы налогообложения и др. Стоимость услуг компании можно рассчитать на сайте http://dkbprof.ru.

Справка:

Компания ООО «ДКБ ПрофУчет» осуществляет бухгалтерское сопровождение, составление налоговой отчетности, закрытие ООО, оказывает содействие в получении выписки из ЕГРЮЛ и смене юридического адреса. Компания производит комплекс манипуляций для решения той или иной проблемы: ведение бухучета, предоставление актуальной информации, оптимизация налогов и урегулирование проблем с налоговыми органами. Обращение в ООО «ДКБ ПрофУчет» позволит предпринимателям не отвлекаться на взаимодействие с государственными структурами.

Контакты:

ООО «ДКБ ПрофУчет»

Адрес: 111622, г. Москва, ул. Большая Косинская, д. 27

Телефон: +7 (499) 925-73-17

E-mail: [email protected]

Сайт: http://dkbprof.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Учет и отчетность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

В «СДД-Консалтинг» новая услуга

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
12-12-2016, 14:52:31
Публикация №_21251

В «СДД-Консалтинг» новая услугаКомпания «СДД-Консалтинг» сообщает о внедрении новой услуги – «Регистрация бизнеса под ключ».

В данную услугу входит консультирование клиента по регистрации его бизнеса, сопровождение заказчика в процессе подбора ОКВЭД и системы налогообложения, подача и получение всех необходимых документов в регистрирующем органе, получение кодов статистики, резервирование банковского счёта без посещения банка.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042691 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «ДКБ ПрофУчет» пройти курсы 1С Центр бухгалтерского и юридического обслуживания «РЕГИОН» бухгалтерия подбор персонала