Назначение Игоря Константинова Партнером по развитию бизнеса BDO в Украине






Пресс-релиз.
BDO
Добавил: BDO
09-12-2011, 18:37:56
Публикация №_3399

Назначение Игоря Константинова Партнером по развитию бизнеса BDO в Украине
Игорь Константинов был назначен Партнером по развитию бизнеса BDO в Украине. В своей новой роли он будет отвечать за привлечение новых и удержание существующих клиентов, усиление конкурентоспособности, дальнейшую поддержку имиджа компании и его развитие; он будет обеспечивать и контролировать качество всех услуг, предоставляемых компанией BDO в Украине.
Господин Константинов имеет более чем девятнадцатилетний опыт аудиторской деятельности. С 1993 года Игорь Леонидович занимал должность Партнера по аудиту в компании Грант Торнтон Украина (до 2000 года Зовнишинформаудит), соответственно координировал проведение аудиторских проверок компаний и финансовых учреждений, отвечал за формирование и управление отношениями с клиентами.

Игорь Константинов имеет сертификаты аудитора серии «А» (предприятия) и серии «Б» (финансовые учреждения), выданные Аудиторской палатой Украины, и DipIFRS диплом АССА.

BDO - член BDO International, пятая в мире по объемам совокупной выручки международная сеть независимых аудиторских и консультационных компаний. Более 18 лет компания предоставляет услуги, соответствующие высоким мировым стандартам BDO, обладая при этом сильными местными знаниями. BDO в Украине оказывает широкий спектр услуг в области аудита, консультирования по налогообложению и праву, финансового консультирования, сделок с капиталом, реструктуризации, управленческого консалтинга, а также услуг по устойчивому развитию компании. То, что компания является частью международной сети, позволяет нашим сотрудникам постоянно перенимать лучшие мировые практики сферы аудита и консалтинга, обмениваться передовым отраслевым опытом, повышать профессиональные навыки и делиться национальными особенностями работы в каждой стране. Близость к клиенту и глубокое понимание потребностей, единые стандарты качества и уникальная методология учета – все это позволяет компании BDO доставлять своим клиентам максимальную ценность.






Опубликовано в таких рубриках:
- Учет и отчетность. - Консалтинг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052370 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Игорь Константинов сдача отчетности Новый Год Бухгалтер Единый семинар 1С