«ЮМФЦ» о получении налогового вычета за платные роды






Пресс-релиз.
юриспруденция
Добавил: Веселов Степан
28-04-2017, 19:57:27
Публикация №_21923

«ЮМФЦ» о получении налогового вычета за платные роды
Юридический многофункциональный центр опубликовал на своём сайте статью о том, как можно получить налоговый вычет за платные роды. При расходовании средств на социально полезные цели, в частности на получение медицинских услуг, государство предоставляет возможность исключить потраченные деньги из налоговой базы.
Ранее осуществившее расход лицо могло подать документы на осуществление вычета только в конце года, и после проведения проверки (при положительном решении) можно было получить деньги.

С течением времени процедура несколько упростилась. Предоставить необходимый пакет документов и заявление о получении налогового вычета можно, не дожидаясь конца налогового периода. Через 30 дней налоговый орган проверит документы и выдаст уведомление о разрешении проведения вычета работодателем. Вместе с заявлением в свободной форме документы передаются сотрудником в бухгалтерию на работу. После этого НДФЛ удерживается с учётом вычета.

При платном родовспоможении можно воспользоваться правом на получение налогового вычета. Договор на оказание услуг «ЮМФЦ» рекомендует оформлять на того, кто получает вычет и осуществляет оплату. Это может быть сама роженица или её супруг, либо представитель, имеющий соответствующую доверенность.

В договоре должны быть сведения о наличии лицензии на оказание медицинских услуг, желательно также приложить копию этой лицензии. Вместе с подтверждающими оплату документами в налоговые органы также необходимо отнести справку об оплате медицинских услуг, выдаваемую для налоговых органов РФ в медицинском учреждении.

Дополнительную информацию по теме можно прочитать на странице http://umfc.ru/stati/xotite-poluchit-nalogovyij-vyichet-za-platnyie-rodyi-togda-chitajte!/

Справка:

«ЮМФЦ» - юридический многофункциональный центр, работающий с физическими и юридическими лицами. Компания предоставляет юридические и бухгалтерские услуги во многих городах России.

«ЮМФЦ» проводит аудит предприятий, помогает разрешить трудовые, жилищные, семейные и наследственные споры, осуществляя их юридическое сопровождение, оказывает регистрационные услуги, производит юридическую поддержку по вопросам защиты прав потребителей, возмещения морального ущерба, защиты дольщиков, налоговых вычетов и т. д. В организации работает большой штат квалифицированных специалистов с солидным опытом работы.

«ЮМФЦ» - это высокий сервис, широкий спектр услуг, грамотная ценовая политика, единые стандарты обслуживания во всех отделениях. На официальном сайте компании можно ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и получить бесплатную онлайн-консультацию.

Контакты:

«ЮМФЦ»

Адрес: г. Москва, пр. Андропова д.22 оф.27

Телефон: 8 (800) 333-04-83

E-mail: [email protected]

Сайт: http://umfc.ru/






Читайте также...

Услуги адвоката: обеспечивают право на защиту в сложных ситуациях

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-04-2017, 18:54:50
Публикация №_21905

Услуги адвоката: обеспечивают право на защиту в сложных ситуацияхСудьба человека во многом зависит от событий, предусмотреть которые порой невозможно. Особенно сложно бывает, когда ситуации связаны с деятельностью представителей правоохранительных органов.
” Без суда и следствия” человек может из свидетеля попасть в категорию обвиняемого или подозреваемого. Герой песни «Милицейский протокол» настаивал на том, чтобы их с приятелем не судили строго: «Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!»

подробнее...

Юридическая компания «Правое дело»: услуги и партнерство

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-03-2017, 19:56:17
Публикация №_21707

Юридическая компания «Правое дело»: услуги и партнерствоПредпринимательская востребованная деятельность законопослушных граждан осуществляется под неусыпным контролем государства. Со времен Римской империи законов в мире принято великое множество. Законы помогают решать возникающие проблемы. Бизнес малый и средний играют большую роль в развитии народного хозяйства.

подробнее...

Специалисты ICF Legal Service

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-03-2015, 21:07:28
Публикация №_17870

Специалисты ICF Legal ServiceНе секрет, что многие компании, испытывающие экономические или финансовые трудности, подвергаются ликвидации, поглощению крупными корпорациями, реорганизации и т. д. Также секретом не является и то, что опытные юридические компании, главной спецификой которых является международное планирование, способны предотвратить целый ряд неблагоприятных последствий, с которыми всё чаще и чаще сталкиваются владельцы фирм.

подробнее...

Письменный перевод от компании AG.translate

Пресс-релиз.
Добавил: agtcru
06-09-2016, 18:42:31
Публикация №_20689

Письменный перевод от компании AG.translateКомпания AG.translate предлагает профессиональное выполнение письменного перевода текста независимо от его сложности и тематики.

Главной проблемой при подготовке качественного письменного перевода является подбор исполнителя.
подробнее...

Юридические фирмы Москвы всегда придут на помощь

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-04-2014, 22:38:00
Публикация №_16104

Юридические фирмы Москвы всегда придут на помощьК большому сожалению, отечественное законодательство является настолько сложным и запутанным, что все его тонкости бывают непонятны не только обычным гражданам, но и представителям довольно серьезных компаний. Каждый день появляется довольно большое количество законов и подзаконных актов, которые, порой, отменяют или в корне меняют принципы действия своих предшественников.

подробнее...

Юридическая компания «Элби»

Пресс-релиз.
Добавил: legalmasterru
24-10-2016, 22:06:41
Публикация №_21023

Юридическая компания «Элби»Юридическая компания «Элби» предлагает качественные услуги в сфере юриспруденции.

В работе «Элби» приоритетными являются интересы клиентов, поэтому фирма старается предоставлять юридические услуги в кратчайшие сроки и по разумным ценам. Основными направлениями деятельности компании являются: различные виды ликвидации ООО, регистрация ООО, внесение изменений в учредительные документы предприятия, продажа юридического адреса и внесение изменений в сведения компании, содержащиеся в ЕГРЮЛ.
подробнее...

Какими качествами должен обладать хороший юрист

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-01-2017, 18:53:23
Публикация №_21475

Какими качествами должен обладать хороший юристЗаконодательство – одно из самых запутанных, для неосведомленного человека сфер, а разобраться в правильности трактования украинского законодательства, находящегося в постоянной динамике может только знаток своего дела, имеющий соответствующее образование и самое главное опыт.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027380 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
юриспруденция бухучет восстановление бухучета Аутсорсинг бухгалтерских услуг