Памятники в Запорожье – гарантия долговечности и качества






Статья.
памятники в Запорожье
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-02-2017, 10:57:04
Публикация №_21524

Памятники в Запорожье – гарантия долговечности и качества
Переход в мир иной близкого человека традиционно сопровождается печалью и переживаниями. На Украине принято хранить долгую память о дорогих людях, поэтому спрос на ритуальные услуги постоянно высокий. Чтобы выразить искренние чувства и отдать дань уважения ушедшему человеку на погосте устанавливают надгробные памятники – символ его присутствия.

Компания Монумент специализируется на оказании ритуальных услуг, изготавливая памятники в Запорожье на протяжении многих лет. Компания за это время и снискала безупречную репутацию у населения. Клиенты могут заказать самые разнообразные и разноцветные образцы по типовым и эксклюзивным проектам, такие как:
• Одинарные надгробия,
• Двойные монументы,
• Мемориальные комплексы,
• Элитные образцы,
• Аксессуары.

Главное требование к памятникам, оградам и цветникам – это качественность, своевременность доставки и установка в соответствии с существующими нормами. Все изделия в компании «Монумент» изготавливаются квалифицированными специалистами из природного материала исключительной красоты. Многие наши изделия - настоящие образцы архитектурного искусства. Боль от потери дорогого человека невозможно компенсировать деньгами, но невысокая стоимость надгробных обелисков и предоставление дополнительных услуг станет приятной неожиданностью.

Помимо памятников клиенты традиционно нуждаются в различных аксессуарах из великолепного натурального материала, в том числе:
• В лавочках,
• В столиках,
• В вазах,
• В урнах.

Ритуальные аксессуары могут поставляться как отдельными единицами, так и в комплексе. Изготовление надгробия – невероятно трудный процесс, который под силу талантливым и опытным специалистам, точно передающим в камне красоту образа и скорбь от разлуки.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Интернационализация бизнеса и эффективная политика с универсальными принципами

Статья.
Добавил: Сергей Андрух
09-08-2012, 23:54:03
Публикация №_6671

Интернационализация бизнеса и эффективная политика с универсальными принципамиИнтервью с Дмитрием Зусмановичем, генеральным директором ТПТНК «Керамист», вице-президентом центра „Кремлевская стратегия".
Зусманович Дмитрий Маркович – яркий пример человека, который сделал успешную карьеру в бизнесе – от предпринимателя, владельца цеха по производству керамической плитки, до бизнесмена – генерального директора и владельца Торгово-промышленной транснациональной корпорации «Керамист».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,083441 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
памятники в Запорожье мебель здоровый образ жизни картины в интернет-магазине кольцо с бриллиантом Индейка в духовке целиком