Новый теплоход «КолесовЪ» для поездок по Москве-реке






Пресс-релиз.
теплоход
Добавил: Борисов Алексей Викторович
07-06-2016, 01:55:53
Публикация №_19882

Новый теплоход «КолесовЪ» для поездок по Москве-реке
Судоходная компания «River-Travel» 29 апреля 2016 года в качестве партнёра приняла участие в презентации собственниками нового теплохода «КолесовЪ». В настоящее время его можно арендовать в «River-Travel». «КолесовЪ» имеет электрический привод, который обеспечивает отсутствие выхлопных газов. С его задней части отлично видны гребные колёса, за что теплоход и получил своё название.
Двухпалубный пассажирский теплоход «КолесовЪ» 2014 года постройки является одним из самых новых теплоходов на Москве-реке. Теплоход имеет длину 34 метра и ширину 10, 8 метров, он развивает скорость до 12 км/ч и, благодаря небольшой осадке, может использоваться в зонах мелководья.

«КолесовЪ» рассчитан на 250 пассажиров и имеет до 120 мест в банкетном зале. В нижней его палубе располагается ресторан с барной стойкой, кондиционерами, профессиональной аудио- и видеоаппаратурой. Здесь же находится двухуровневая зона отдыха с мягкой мебелью и панорамным остеклением, а также смотровая площадка.

В верхней палубе теплохода имеется оборудованная для организации концертов, развлекательных мероприятий и шоу-программ площадка. На судне также располагается 5 кают с санузлами, душевыми комнатами, кондиционерами, телевизорами и холодильниками.

Аренда теплохода «КолесовЪ» возможна продолжительностью от 3 часов. Стоимость банкета и фуршета составляет от 2, 5-3 тысяч рублей на человека. За обслуживание взимается 10% от стоимости питания. Подробности аренды теплохода можно узнать на сайте http://river-travel.ru/ или по телефону +7 (495) 797-70-52.

Справка о компании:

Судоходная компания «River-Travel» предоставляет услуги по аренде комфортабельных современных теплоходов для совершения водных прогулок и проведения торжеств (дни рождения, юбилеи, корпоративы, встречи выпускников, свадьбы, детские праздники и т. д.) в Москве и Подмосковье. Поездки на теплоходах могут быть как однодневными, так и многодневными. На борту судна имеется банкетный зал с изумительной кухней, летний бар и танцевальная площадка, звучит живая музыка и работает караоке. В открытой палубе с шезлонгами и уютными креслами можно с удовольствием коротать время, наблюдая за прекрасными пейзажами.

Сотрудники «River-Travel» учтут все пожелания заказчиков и организуют праздничные мероприятия на высшем уровне. Они украсят палубу в соответствии с тематикой торжества и создадут необыкновенную радостную атмосферу. Приглашённые танцевальные и музыкальные коллективы, мастера разговорного жанра и талантливые аниматоры сделают праздник незабываемым. А прекрасной кульминацией праздничного вечера может стать яркий фейерверк.

Посмотреть весь модельный ряд теплоходов, ознакомиться со списком предоставляемых услуг и посмотреть прейскурант можно, посетив официальный сайт http://river-travel.ru/

Контакты:

Судоходная компания «River-Travel»

Адрес: Москва, Большой Дровяной переулок д.8 стр.1 (м.Таганская-кольцевая)

Телефон: +7 (495) 797-70-52

E-mail: [email protected]

Сайт: http://river-travel.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044163 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
теплоход отдых пансионат База отдыха «Лесное озеро» путешествия асситанс