«Поляна приключений» в «Эдеме»






Пресс-релиз.
отдых
Добавил: Гаврилов Георгий
06-06-2016, 14:28:07
Публикация №_19877

«Поляна приключений» в «Эдеме»
Загородный клуб «Эдем» приглашает интересно и с комфортом провести время в Карелии на базе отдыха в сосновом бору с чистым воздухом и красивыми видами. Отдохнуть в удобных коттеджах можно всей семьёй - никто не будет скучать. Детям и взрослым предлагается целая «Поляна приключений».
Аттракцион «Поляна приключений» - это небольшие избушки, расположенные на деревьях, игровые платформы с брёвнами, канатами, верёвочными люльками и качелями. Любой ребёнок сможет почувствовать себя скалолазом, опытным путешественником или спасателем. Упражнения на полосе препятствий тренируют ловкость, смекалку и силу. Взрослым тоже будет интересно попробовать свои навыки на этом аттракционе, испытать неподдельный восторг и получить ни с чем несравнимое удовольствие.

На сайте загородного клуба http://edem-karelia.ru/ размещены фотографии аттракциона, самой базы отдыха и прилегающей территории. Забронировать номера можно по телефонам +7 (921) 013-55-19, +7 (814) 277-53-66.

Справка о компании:

Загородный клуб «Эдем» - это комфортабельная база отдыха с современными номерами, расположенная в сосновом лесу на территории Республики Карелия в 30 километрах от Петрозаводска.

«Эдем» предлагает своим посетителям провести время с пользой. Клиенты могут выбрать спокойный отдых с посещением достопримечательностей Карелии и острова Кижи, знакомством с церквями и ремёслами Карелии, а также активный отдых с катанием на гидроциклах и вейкборде по глади озера Концезеро, скалолазанием по Шуйским скалам, пешими походами вдоль озера. Для детей предусмотрен живой уголок с кроликами и кормушками для лесных обитателей.

Если есть желание хорошо провести время в кругу друзей или семьи, то загородный клуб «Эдем» - отличное место. Проконсультироваться по интересующим вопросам можно по телефонам +7 (921) 013-55-19, +7 (814) 277-53-66. Прочитать новости базы отдыха можно на сайте http://edem-karelia.ru/

Контакты:

Загородный клуб «Эдем»

Адрес: Республика Карелия, Прионежский район, 450-й км Мурманского шоссе, оз. Кончезеро

Телефон: +7 (921) 013-55-19, +7 (814) 277-53-66

E-mail: [email protected]

Сайт: http://edem-karelia.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Отдых. - Развлечения. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036731 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отдых загородный дом отдыхе в сауне лечение База отдыха «Лесное озеро» лагерь «ОтАдоЯ»