Что не нужно делать при отдыхе в сауне?






Статья.
отдыхе в сауне
Добавил: sauna124
01-07-2015, 17:17:32
Публикация №_18393

Что не нужно делать при отдыхе в сауне?
С давних пор баня и сауна пользуется огромной популярностью у многих людей. Впрочем, чтобы посещение было с пользой, а не во вред, необходимо придерживаться определенных правил. Более подробно об этом в нашей статье.

С давних пор сауна и баня пользуется большой популярностью у многих людей. Ведь за счет тепла и пара достигается великолепный оздоровительный эффект. Такие процедуры позволяют очистить организм от шлаков, помогают снять напряжение после нагрузок на тело, а также общую усталость, стресс и т. д. Однако, чтобы посещение было с пользой, а не во вред, советуем придерживаться некоторых правил.

Чего не следует делать при походе в финскую сауну:

  • Не нужно наедаться до и после процедур, не употребляйте спиртные напитки – это создаст дополнительную нагрузку на сердечную мышцу. Если хочется есть, то лучше перекусить чем-то легким.
  • Не рекомендуется курить в перерывах между заходами – ваши легкие и так подвергаются достаточно сильному воздействию горячего воздуха.
  • Не сидите в парилке чересчур долго. Для первого «разогревочного» захода вам будет достаточно пять-семь минут, для дальнейших – 10-15 минут.
  • Не сидите на верхней полке, держа голову под потолком, – это может стать причиной перегрева.
  • Не плавайте слишком долго между походами в парилку. Если сауна с бассейном http://sauna124.ru/ , а не просто с душем, то можно расслабиться в прохладной воде, но не более 5-10 минут.
  • Не нужно бежать после посещения бани сразу же в прохладное помещение или на открытый воздух, тело должно отдохнуть в тепле и остыть.

Если вы ищете хорошую баню и финскую сауну Красноярска (http://sauna124.ru/) , советуем посмотреть на «Сауну на Вильского» (sauna124.ru). Большой бассейн с искусственным водопадом, удобная комната отдыха, прекрасная парилка с веником – тут есть все для хорошего времяпрепровождения. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046039 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отдыхе в сауне аренда теплохода анонс ANICON Palit Microsystems Отдых для детей лечение База отдыха «Лесное озеро»