От игры до реальности всего один шаг






Анонс.
анонс ANICON Palit Microsystems
Добавил: пресс-служба Palit
27-05-2015, 07:58:39
Публикация №_18081

От игры до реальности всего один шаг
Киев-Львов–Palit Microsystems Ltd. – 23 Мая во Львове пройдет ежегодный фестиваль западноукраинского косплейного движения ANICON 7. В седьмой раз город Льва встретит популярных героев фильмов, игр и анимации из разных уголков Украины и ближнего зарубежья.
Традиционно основным действом фестиваля ANICON 7 станет косплей-шоу. Зрители увидят впечатляющие театрализованные постановки, дефиле оригинальных костюмов и воплощенные в реальность образы канонных персонажей.

«Железным» спонсором популярного украинского фестиваля впервые выступит компания Palit Microsystems Ltd. – один из крупнейших производителей компьютерных комплектующих. Особенная награда – новейшая топовая видеокарта Palit GeForce GTX 960 JetStream - достанется победителю номинации «Game»: ее участники перевоплотятся в любимых персонажей из компьютерных игр.

Palit GeForce GTX 960 JetStream – мощная и практически бесшумная видеокарта, с которой можно играть в самые последние геймерские новинки на максимальных настройках графики. В основе этой модели лежит графическое ядро, построенное на архитектуре Maxwell последнего поколения, а дополняет его система охлаждения Palit JetStream: она не дает видеокарте перегреваться при высокой нагрузке. В итоге, пользователь не будет сталкиваться с задержками, графическими артефактами и другими неприятностями, играя в «тяжелые» игры.

На фестивале ANICON 7 знаменитости украинского сообщества косплееров и геймеров прочитают интересные лекции, а на специализированной ярмарке можно будет приобрести товары ручной работы от лучших мастеров косплей-движения. Гости ярмарки узнают много нового и о современных видеокартах, чтобы во всеоружии встретить игровые хиты 2015 года.

Когда? 23 мая, начало шоу в 14: 00
Где? Центр творчества детей и юношества Галичины «Погулянка» (г. Львов, ул. Вахнянина, 29)

Для аккредитации звоните:
+380 (63) 314-32-83 – пресс-секретарь фестиваля Ксения Дитчук

Официальный сайт фестиваля: http://anicon.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Развлечения. - Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045849 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
анонс ANICON Palit Microsystems телевидение онлайн аренда теплохода мобильные игры Игры для Android Увлекательные онлайн-игры