Побег из фильма с Kadroom






Статья.
квест комната Морг
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-12-2016, 15:53:01
Публикация №_21234

Побег из фильма с Kadroom

Естественно, у каждого наступает такой момент, когда обычные развлечения ну совсем уже надоедают и хочется чего-то необычного. И вот в данном случае начинается перебор всех возможных вариантов вплоть до самых абсурдных. Впрочем, зачем заморачиваться, если есть такая замечательная вещь, как квесты в реальном времени.



В подобных квестах вам в одиночку или же в компании друзей придется включить логику и интуицию на полную катушку, пошевелить как следует извилинами и разгадать все что для вас уготовили в правильном порядке, чтобы найти выход из комнаты. Трудности подобному заданию добавляет тот факт, что вам придется делать это на время.

Конечно, не каждый из них выполнен качественно, но есть и довольно приятные исключения, которые порадуют любого, без исключения. Если завести речь о качественной проработке, прекрасном сюжете и завлекающих на все 100% заданиях, то лучшего варианта чем Kadroom вам просто не отыскать. Это киевская квест комнатам (см. здесь),   которая поражает уровнем качества и которая собрала под своей крышей сразу несколько различных комнат с заданиями.

Что она может вам предложить? Три уже готовых комнаты с разными сложностями и сюжетами, среди которых есть даже вариант для одного человека. Также в данный момент разрабатывается еще два квеста, которые порадуют заядлых киноманов. В целом данный проект направлен именно на создание комнат с отличной наполняющей и сюжетом,   основанным на довольно знаменитых голливудских фильмах.

Чем он уникален? Просто тем, что больше нигде ничего подобного вы не найдете, так как данный квест рум пока что единственный в своем роде. Все что находится внутри него начиная с деталей декораций и заканчивая различными технологиями было собрано под индивидуальный заказ, как и крайне реалистичный реквизит. В итоге вы получаете полнейший эксклюзив с интересными заданиями, морем эмоций и кучей отсылок к оригинальным фильмам.

Если вам больше по душе пережить приключение в одиночку, то можно попытать счастья в квесте «Морг». Для любителей же развлекаться в кругу друзей есть закрытое машинное отделение тонущего Титаника, а также квест на 4 человека Кошмар на улице Вязов. Узнать о них больше, а также забронировать комнату заранее, вы можете просто обратившись на сайт kadroom.com.

Подобное развлечение станет отличным времяпровождением и подарит вам уникальное приключение, пережив которое вам захочется вернуться еще и еще раз!








Опубликовано в таких рубриках:
- Развлечения. - Общество.
Читайте также...

Аренда теплохода по рекам и каналам

Пресс-релиз.
Добавил: СПБ Теплоходы
16-01-2017, 12:35:29
Публикация №_21437

Аренда теплохода по рекам и каналамМы сдаем в аренду несколько десятков видов теплоходов на любой случай жизни. Ознакомиться с перечнем наших теплоходов можно в специальном теплоходном каталоге, в котором есть фотографии судов, там же представлена информация о ценах и пассажировместимости, а нажав на фото или название теплохода, вы найдете максимально подробное описание теплохода, его параметры, оснащенность и возможности.

подробнее...

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеров

Статья.
Добавил: Михаил
24-12-2016, 11:12:49
Публикация №_21364

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеровСтаршее поколение геймеров хорошо помнит шестнадцатибитные приставки к телевизору от фирмы Nintendo. 25 лет тому назад это устройство потрясало своими возможностями. Импозантный Марио был вершиной качества графики на тот момент.


подробнее...

Продажа билетов на новогоднее сказочное мегашоу от Kassir

Пресс-релиз.
Добавил: mskkassirr
23-12-2016, 04:41:36
Публикация №_21325

Продажа билетов на новогоднее сказочное мегашоу от KassirНациональный билетный оператор Kassir информирует об уникальном мероприятии, которое пройдет в период с 17 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.
Мероприятие приурочено к выходу на большие экраны нового мультфильма о полюбившихся трёх молодцах из русских народных сказок и 20-летию продюсерского центра «Седьмая Радуга».
подробнее...

Не слышали о «Слизарио»? А она уже рядом!

Пресс-релиз.
Добавил: Петр Марченко
08-11-2016, 22:28:19
Публикация №_21108

Не слышали о «Слизарио»? А она уже рядом!Популярность незатейливой онлайн игры Слизарио растет с каждым днем. Выращиванием симпатичных червячков увлекается все больше интернет пользователей.
подробнее...

Сборка бесплатных игр Маджонг

Статья.
Добавил: Матиас Дмитрий
04-11-2016, 03:24:33
Публикация №_21099

Сборка бесплатных игр МаджонгМаджонг — это китайская настольная игра с применением фишек и костей. По одной из версий игру Маджонг изобрел знаменитый мудрец Конфуций. Если раньше ареал распространения игры ограничивался странами Дальнего Востока, то теперь Маджонг удалось завоевать популярность в странах всего мира.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027436 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
квест комната Морг зайняти дитину маджонг слизарио Kassir nintendo switch сайт