Разнообразные игры с шариками не дадут заскучать






Пресс-релиз.
шарики
Добавил: Максим Фролов
27-02-2017, 13:03:59
Публикация №_21575

Разнообразные игры с шариками не дадут заскучать
Шарики - одна из наиболее запоминающихся и популярных игр. Простые правила, управление одним кликом мыши и несложные правила - вот секрет успеха этой компьютерной игры.
20 февраля 2017 - На недавно запущенном интернет портале SharikiX.ru находится большое количество всевозможных игр с шариками, благодаря которым можно отлично провести свободное время. Эти захватывающие головоломки и логические приложения жанра "три в ряд" смогут надолго увлечь пользователя любого возраста. Красивая графика и понятные всем правила каждой игры позволят быстро втянуться в игровой процесс и провести немало времени за этим увлекательным занятием.
Все геймеры, которые посетят игровой портал SharikiX.ru, найдут здесь массу интересных онлайн игрушек, в которых все действия так или иначе связаны с шариками. Большинство приложений сайта относятся к любимому многими жанру аркадных игр "три в ряд" и "бабл шутер". Игрокам, используя компьютерную мышку, надо будет из имеющихся на игровом поле разноцветных шариков складывать группы, состоящие из трех или более предметов. Делать это придется с помощью выстрелов из различных пушек или простым кликаньем на сами шарики. За каждую из таких групп начисляются очки, а большее их количество можно заработать, если при удалении одной группы шаров получаются еще несколько подобных комбинаций.
На страницах сайта вниманию пользователей представлены известные всем игры, как «Зума», «Люксор» и «Линии 98». Имеются также многочисленные версии этих хитов и другие приложения, в которых точность и внимательность будут иметь немаловажную роль при комбинировании цветных шариков. Особое место занимает серия игр в жанре бродилок. В них геймеры могут поучаствовать в похождениях красного шарика и проверить свои способности, помогая ему преодолевать различные трудности.
Все игры доступны для пользования по адресу http://sharikix.ru/ в любое время суток абсолютно бесплатно. Для того чтобы приступить к игровому процессу, посетителям портала нет необходимости проходить процедуру регистрации, которая порой бывает довольно длинной. Все приложения представлены с подробными описаниями, поэтому у игроков не должно возникнуть вопросов по поводу их прохождения. За любую понравившуюся игру геймеры могут голосовать прямо на сайте, тем самым составляя рейтинг популярных приложений. Также у пользователей есть возможность поделиться в социальных сетях ссылками на игры и оставлять комментарии на их страницах.
О сайте SharikiX.ru
Развлекательный сайт с играми по типу Зума, Бабл Шутер, Линии 98 и Красный Шар открыт для всех поклонников жанра логических игр и стрелялок с шариками. Здесь игроки найдут не только классические версии легендарных разработок, но и новые красочные реализации с уже известными правилами, смогут делиться своими достижениями и обсуждать новые игры.
Сайт: http://SharikiX.ru/






Читайте также...

Новая линейка логических флеш игр от компании Шарики Онлайн

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Остапенко
18-08-2012, 09:58:30
Публикация №_6796

Новая линейка логических флеш игр от компании Шарики Онлайн17 августа состоится релиз новых логических флеш игр от компании Шарики Онлайн. Все игры будут в свободном доступе на сайте компании. От пестроты начинает рябить в глазах! Сотни, тысячи, МИЛЛИОНЫ разноцветных шариков всех разновидностей собрались на игровом сайте и ждут своих фанатов. Запузырь этот мир! Разбей все шары сразу!
подробнее...

Компания Transformers Cybertron выпускает новые онлайн игры по кинофильму Трансформеры

Пресс-релиз.
Добавил: Владислав Дорошенко
21-08-2012, 04:35:10
Публикация №_6822

 Компания Transformers Cybertron выпускает новые онлайн игры по кинофильму ТрансформерыКомпания Transformers Cybertron 21 августа объявляет релиз новой мультиплеерной онлайн игры, созданной по мотивам кинофильма Трансформеры.
Transformers Cybertro. Герои комиксов, мультсериалов и кинофильмов. В них удачно сочетается мощь технологий будущего, разум и душа. Они умеют превращаться (трансформироваться) в привычные человеческому глазу автомобили – грузовые или пассажирские.
подробнее...

Современные игры зомби онлайн

Пресс-релиз.
Добавил: Леонид
15-11-2013, 20:30:28
Публикация №_13856

Современные игры зомби онлайнВ игры зомби онлайн теперь можно играть сколько угодно на нашем сайте хоть сутки напролет. Зомбики уже давно стали любимыми персонажами и взрослых и детей. Про зомби снято куча фильмов и мультфильмов, выпущено огромное количество игр на компьютеры и игровые консоли. При чем зомби бывают совершенно разные - быстрые и медлительные, тупые и в меру умные, реагирующие на звук или на движение.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052357 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шарики стрелялки теплоход агарио гитероскутер билеты