Недорогая и срочная помощь сантехников от Кабанчика: какие проблемы можно решить






Статья.
Услуги сантехника
Добавил: Кабанчик
09-08-2016, 20:03:34
Публикация №_20436

Недорогая и срочная помощь сантехников от Кабанчика: какие проблемы можно решить
Домашняя сантехника отличается достаточной надежностью – особенно, если заранее позаботиться об установке качественных элементов. Но все равно с ней иногда возникает ряд проблем, которые нудно оперативно решать. Стоит немного запустить ситуацию, и она может перерасти в катастрофу, с крупными затратами и компенсацией ущерба соседям. Специалисты онлайн сервиса Кабанчик советуют, что делать при возникновении самых распространенных проблем с сантехникой.

Засор канализационной (сливной) трубы

С этой проблемой сталкивались практически все. Засоряются любые сливные трубы – старые чугунные и современные пластиковые. Основная причина – возникновение пробок, состоящих из отходов (например, чайной заварки), а также не предназначенных для выброса в канализацию вещей (к примеру, тряпок). Чаще всего забивается сливная труба в кухонной раковине. Проблему можно решить самостоятельно с помощью вантуза или специального химического средства для прочистки труб. Если не помогает – нужно обращаться к мастеру, который применит механический, термический или гидродинамический способ прочистки. Заказать недорогие профессиональные услуги по прочистке канализации можно здесь: http://kiev.kabanchik.ua/category/prochistka-kanalizacii-i-ustranenie-zasorov - это сайт для поиска частных недорогих мастеров.

Течь в трубе

Чаще всего происходит потеря герметичности на мечтах стыков (соединений) труб. Проблема развивается постепенно: от появления влажных капель до небольших лужиц, периодического капания и, в конце концов – прорыва с фонтанирующей струей. Естественно, что устранять проблему нужно на первом же этапе – даже если протечка совсем небольшая, она может как минимум стать причиной появления плесени. Устранять течь в трубе можно двумя способами. Самый распространенный – временный: на трубу ставят хомут или перематывают специальной лентой, чтобы ненадолго остановить течь. После этого можно подумать о капитальном ремонте: замене поврежденного участка или целой трубы, смене стыковочного узла или других необходимых работах.

Протечка смесителя

Проще всего эту проблему решить заменой смесителя. Но подобный вариант подходит, только если речь идет о старом элементе. А если это новый и вполне пригодный смеситель – нужно разобраться с причиной течи и устранить ее. Есть две распространенных причины: потеря герметичности соединения шланга, ведущего от трубы к смесителю, и потеря свойств прокладки/картриджа непосредственно в кране смесителя. Решение в обоих случаях простое, и опытный сантехник справится с ним за минуты.
Кстати, даже если проблема кажется очевидной, а ее решение – простым, лучше все равно поручать задачу сантехнику. Как минимум, это позволит сэкономить время и добиться гарантированного результата. Искать опытных сантехников можно здесь: http://kiev.kabanchik.ua/category/santehnik - на этом сайте реально за 5 минут найти опытного мастера с отзывами и портфолио, готового работать на условиях заказчика. Это отличный вариант особенно в тех случаях, когда услуги сантехника нужны срочно.

Узнать детальнее об услугах можно, обратившись на почту: [email protected] (Киев, Украина).






Читайте также...

Установка водопровода

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-07-2016, 14:43:05
Публикация №_20294

Установка водопроводаУстановка водопровода является интересным и ответственным делом. Конечно, для выполнения данной работы можно обратиться к профессионалам, однако осуществление подобных работ стоит значительных денег. Выполнение ремонта самостоятельно позволит потребителям учесть все их пожелания. Кроме того, современный рынок сантехнического оснащения и инструментов для ремонта предлагает покупателям все необходимое для выполнения подобных операций.

подробнее...

Почему удобно и выгодно покупать смесители в интернет магазине

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-06-2016, 23:48:44
Публикация №_19959

Почему удобно и выгодно покупать смесители в интернет магазине

Каждый из нас занимался ремонтом квартиры. Вопрос смены старой сантехники на новую (не устанавливая  джакузи, душевые кабины, раковины и так далее) или замены смесителя актуален. И тут возникает главный вопрос – где купить смеситель? Вы справитесь самостоятельно? Экономьте время. Можно купить смеситель в интернете.Товар разных производителей, материалов и цен.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058204 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Услуги сантехника мастерскую по ремонту кофемашин ремонт холодильника тайный покупатель