Профессиональная уборка домов от компании «Чистый дом»






Пресс-релиз.
клининг
Добавил: Акинфеев Андрей
20-08-2016, 15:44:16
Публикация №_20492

Профессиональная уборка домов от компании «Чистый дом»
Компания «Чистый дом» осуществляет уборку в коттеджах и танхаусах. При заказе данной услуги на химчистку распространяется скидка в размере 20%. Процесс уборки в большом доме с высокими потолками отнимает значительную часть драгоценного времени у их владельцев. Внушительная площадь помещений требует применения дорогостоящего оборудования, которое позволяет справиться с задачей в разы быстрее.
В целях предотвращения порчи мебели и других предметов интерьера, а также при наличии серьёзных загрязнений не обойтись и без специализированных моющих средств.

Доверив заботы по уборке помещений специалистам клининговой компании «Чистый дом», владельцы загородных домов избавят себя от подобных трудностей. В спектр услуг входит генеральная уборка коттеджа, экоуборка, текущее приведение дома в порядок, уборка после ремонта.

Квалифицированные специалисты компании, прошедшие специальную подготовку, добросовестно и аккуратно проведут все необходимые работы. Клиенты могут не беспокоиться за сохранность своего имущества. Уборка осуществляется с помощью современного оборудования и эффективных моющих средств премиум-класса. Оплата за проведённые работы обговаривается с клиентом заранее. При необходимости ускорить сроки выполнения задач привлекаются дополнительные работники с увеличением стоимости услуг на 30%.

Справка о компании:

Компания «Чистый дом» успешно работает на рынке клининговых услуг, сотрудничая с коммерческими организациями и частными клиентами. Проводит генеральную и разовую уборку домов, квартир, коттеджей и офисов (в том числе после мероприятий и праздников, а также ремонта), осуществляет подбор подходящей домработницы, экспресс-уборку, химчистку мягкой мебели и ковров, мойку окон и пр. Услуги могут оказываться как на постоянной основе, так и в разовом порядке. Компания берётся за уборку помещений в любом состоянии, выполняя все работы в сжатые сроки.

Ознакомиться с деятельностью компании «Чистый дом» более подробно, посмотреть прейскурант и прочитать полезные статьи об уборке можно на сайте http://chistuy-dom.ru/

Контакты:

«Чистый дом»

Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 30 стр. 2

Телефон: +7 (495) 922-00-65

E-mail: [email protected]

Сайт: http://chistuy-dom.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Акция для юридических лиц от компании «Фреш-клининг»

Пресс-релиз.
Добавил: Дичков Андрей
12-08-2016, 17:37:06
Публикация №_20451

Акция для юридических лиц от компании «Фреш-клининг»Компания «Фреш-клининг» сообщила об очередном специальном предложении. До конца августа 2016 года юридические лица, заключившие договор на постоянную ежедневную уборку помещения и сезонные виды работ (химчистка ковролина, мойка окон, фасадов, вывесок), получат скидку в размере 50%. Акция направлена на повышение лояльности к компании и для заключения большого количества договоров на постоянной основе.
подробнее...

Уборка до блеска - дело тонкое

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-06-2016, 11:55:07
Публикация №_19920

Уборка до блеска - дело тонкоеСейчас наступило такое время, когда многое из того, что надо сделать люди доверяют профессионалам. Стирка, глажка, уборка, воспитание детей - все эти функции выполняют специалисты. Люди, которые посвятили одному занятию всю свою жизнь. Они по праву могут считать себя профессионалами в определенной области. Так почему бы не доверить им то, что у них получается поистине хорошо.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060614 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
клининг уборка Химчистка ковров от Клин Лайт Клининговая компания Блеск Группа компаний «Примекс» клиннинг