Компания «Примекс» выступила официальным партнером ралли «Шелковый путь 2016» 






Пресс-релиз.
Группа компаний «Примекс»
Добавил: primex3
30-08-2016, 01:53:22
Публикация №_20609

Компания «Примекс» выступила официальным партнером ралли «Шелковый путь 2016» 
Клининговая компания «Примекс» стала официальным партнером международной акции «Ралли Москва-Пекин 2016».

С 8 по 24 июля 2016 года пройдет шестое издание ралли «Шелковый путь». Старт будет дан в Москве на Красной площади. После прохождения трассы, протяженностью 10 000 км, победителей будут ждать в Пекине для вручения наград.
Для участников приготовлены песчаные и грунтовые трассы, дороги, проходящие под водопадами и по руслам обмельчавших рек. Заезд пройдет в 15 этапов на грузовых машинах и внедорожниках.

Незаменимый партнер ралли, компания «Примекс» готова оказать качественные клининговые услуги на каждом этапе заезда. Чистота на треке, в местах отдыха участников и на зрительских трибунах, установка систем безопасности и видеонаблюдения, контроль над дополнительным оборудованием - все эти задачи берет на себя «Примекс». Используя инновационные чистящие средства и добросовестный труд работников, компания станет незаменимым партнером ежегодного автоспортивного события.

Справка:

Клининговая компания «Примекс» начала свою работу в 1991 году, став при этом одной из первых на отечественном рынке услуг по уборке. Сейчас «Примекс» является одним из лидеров в сфере клининговых услуг, работая в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001-2008. Компания располагает собственным международным учебным центром, который обучает высококвалифицированный уборочный персонал.

С 2007 года «Примекс» - социальный партнер Колледжа гостеприимства и менеджмента № 23. Список постоянных клиентов составляют: Мосводоканал, Adidas, «Почта России», «Планета Суши», РЖД, RIA новости и др. Работники готовы предоставить качественные клининговые услуги в домах и квартирах, а также взять на комплексное обслуживание промышленных и офисных помещений. В настоящий момент компанию «Примекс» представляет более двадцати региональных филиалов.

Узнать подробную информацию о группе клининговых компаний «Примекс» можно на сайте http://www.primex.ru

Контакты:

Группа компаний «Примекс»

Адрес: 125009, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 15

Телефон: +7 (495) 266-45-95

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.primex.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Профессиональная уборка домов от компании «Чистый дом»

Пресс-релиз.
Добавил: Акинфеев Андрей
20-08-2016, 15:44:16
Публикация №_20492

Профессиональная уборка домов от компании «Чистый дом»Компания «Чистый дом» осуществляет уборку в коттеджах и танхаусах. При заказе данной услуги на химчистку распространяется скидка в размере 20%. Процесс уборки в большом доме с высокими потолками отнимает значительную часть драгоценного времени у их владельцев. Внушительная площадь помещений требует применения дорогостоящего оборудования, которое позволяет справиться с задачей в разы быстрее.
подробнее...

Акция для юридических лиц от компании «Фреш-клининг»

Пресс-релиз.
Добавил: Дичков Андрей
12-08-2016, 17:37:06
Публикация №_20451

Акция для юридических лиц от компании «Фреш-клининг»Компания «Фреш-клининг» сообщила об очередном специальном предложении. До конца августа 2016 года юридические лица, заключившие договор на постоянную ежедневную уборку помещения и сезонные виды работ (химчистка ковролина, мойка окон, фасадов, вывесок), получат скидку в размере 50%. Акция направлена на повышение лояльности к компании и для заключения большого количества договоров на постоянной основе.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050109 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Группа компаний «Примекс» Клининговая компания Блеск клиннинг