Открытие второго бутика WEDYOU ROSA CLARA






Пресс-релиз.
свадьба
Добавил: Елена Арсеньева
03-05-2016, 20:29:48
Публикация №_19689

Открытие второго бутика WEDYOU ROSA CLARA
Весна смело шагает по стране, а это значит, что пришло время преображения, любви и, конечно же, свадебных торжеств. Для того чтобы в этом сезоне каждая невеста смогла найти идеальное платье, свои двери открывает второй по счету в Санкт-Петербурге свадебный бутик WEDYOU.

Официальная дата открытия пока не назначена, но начать работу салон планирует уже в середине апреля 2016 года. Помимо торжественного открытия, на котором организаторы обещают побаловать всех гостей запоминающимися подарками, будет проведена закрытая вечеринка в формате девичника, куда пропустят только при наличии индивидуальных пригласительных. Получить заветный конверт можно через официальных партнеров бутика, контакты которых есть на сайте http://wedyou.ru/.

В новом салоне будет представлена одежда и аксессуары от марки Air Barcelona, которая является подразделением люксового бренда Rosa Clara и отличается идеальным соотношением роскошного качества и достойной цены.

Вместе со свадебными салонами WEDYOU каждая невеста сможет почувствовать себя особенной, специалисты компании помогут сохранить индивидуальный стиль и подберут идеальный наряд для самого главного в жизни торжества.

Салоны работают в удобном для всех посетителей формате, любой клиент может заранее позвонить в салон и обсудить удобное время визита к консультантам.


О компании:

Свадебный бутик WEDYOU предлагает покупателям свадебные и вечерние платья от ведущих брендов. В салоне представлен широкий выбор изделий от таких известных домов моды, как Vera Wang Bridal, Vera Wang White, Aire Barcelona by Rosa Clara, Modeca, Le Papillon by Modeca и другие.

Все платья, представленные в салоне, выполнены из качественных материалов и имеют идеальную посадку, широкий размерный ряд и безграничные возможности для создания неповторимых образов.

В бутике WEDYOU можно воспользоваться услугами профессиональных портных, которые более 20 лет занимаются созданием изысканных свадебных и торжественных нарядов для первых лиц и знаменитостей. Каждому клиенту в салоне уделяют особое внимание и оказывают сервис самого высокого уровня.

Помимо платьев в бутике WEDYOU представлен широкий ассортимент изысканных и неповторимых аксессуаров, обуви и украшений, которые завершат образ и придадут особый шарм каждой невесте.

Более полную информацию о салоне можно узнать на официальном сайте http://wedyou.ru/.

Контакты:

WEDYOU

Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, улица Зверинская 34

Телефон: 8 (812) 921 0697

E-mail: [email protected]

Сайт: http://wedyou.ru/






Читайте также...

Стань самой красивой невестой с салоном свадебных платьев «Мария»

Пресс-релиз.
Добавил: Маргарита Меркулова
15-04-2016, 01:18:02
Публикация №_19635

Стань самой красивой невестой с салоном свадебных платьев «Мария»К выбору такого важного элемента торжества как свадебное платье каждая невеста подходит с особой тщательностью и тратит на это очень много времени. Именно поэтому в салоне «Мария» всегда в наличии широкий ассортимент изысканных и красивых свадебных платьев.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048125 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
свадьба бутик автоматическая кофемашина Delonghi Linksys WRT1900ACS магазин дизайн интерьер