Перспективная торговая площадка от студии ландшафтного дизайна TRAVUSHKA






Пресс-релиз.
дизайн
Добавил: Василиса Ромашкина
15-05-2016, 06:54:37
Публикация №_19724

Перспективная торговая площадка от студии ландшафтного дизайна TRAVUSHKA
C 25 апреля 2016 года начнет свою работу торговая площадка по продаже растений в деревне Синичино. Площадка студии ландшафтного дизайна TRAVUSHKA расположена на территории в 6, 5 гектара, что позволит в апреле 2017 года открыть на этом же месте крупный садовый центр.

В центре будет представлено большое количество различных декоративных растений, сопутствующих товаров для сада и огорода и многое другое. Также на территории центра будет располагаться собственный питомник по выращиванию плодовых деревьев и кустарников, хвойных и декоративных растений.

Все саженцы, которые будут представлены на открытии 25 апреля этого года, районированы и подходят для посадки в климатической зоне Подмосковья. Покупатели смогут найти на площадке в Синичино самые популярные в России сорта растений, а также выбрать что-то подходящее из широкого ассортимента новинок отечественной и зарубежной селекции.

Грамотные сотрудники помогут определиться с выбором и проконсультируют по главным вопросам: расскажут о времени созревания плодовых растений, о теневыносливости, засухоустойчивости и других особенностях саженцев.

Компания TRAVUSHKA.RU предлагает своим клиентам воспользоваться услугами по доставке и посадке растений, а также возможностью заказать ландшафтный проект по привлекательной цене.

Более подробную информацию о компании, стоимости товаров и услуг можно узнать на официальном сайте http://www.travushka.ru/

О компании:

Компания TRAVUSHKA.RU уже более 9 лет занимается предоставлением профессиональных услуг по ландшафтному дизайну. За годы работы компания воплотила в жизнь множество крупных, интересных и уникальных проектов. Познакомиться с выполненными заказами можно в фотогалерее на официальном сайте http://www.travushka.ru/

Сотрудники компании – компетентные специалисты, которые любят свою работу и с ответственностью подходят к пожеланиям клиента, что бы создать для него действительно неповторимый ландшафтный дизайн сада, с ухоженной территорией, радующими глаз растениями и подходящей атмосферой, где заказчику будет комфортно и приятно находиться.

Компания работает с участками любого размера, а также предоставляет услуги по созданию и оформлению природных и искусственных водоемов. А для того чтобы клиент мог круглый год наслаждаться красотой на своем участке, TRAVUSHKA.RU оказывает услуги по зимнему и новогоднему оформлению.

Узнать более подробную информацию о компании, товарах и услугах можно на официальном сайте http://www.travushka.ru/

Контакты:

TRAVUSHKA.RU

Адрес: Московская область, можайский район, деревня Синичино.

Телефон: +7 (495) 741 97 26

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.travushka.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039596 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дизайн ландшафт мебельный болт матрас Sleep Fly standart стеллажи для мастерской uden-s шторы