Офис вечно спит? Внедри приободрение!






Статья.
автоматическая кофемашина Delonghi
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-03-2016, 23:17:04
Публикация №_19526

Офис вечно спит? Внедри приободрение!
Зачастую офисный персонал не отдаёт себя полностью рабочему процессу лишь в силу того, что не наделён необходимой для трудовых подвигов энергией. Конечно, можно внести в дневной распорядок фитнес-разминки утром и после обеда. Однако человек такое существо, что если физкультурой он занимается лишь принудительно, то уговаривать его посетить курилку или испить кофею не надо, достаточно лишь намёка.

При этом уже давно подтверждено социологами – все эти перерывы на курение, чаепитие или перебежки в ларёк за шоколадками выступают ширмой для лени. Таким образом, задача работодателя – минимизировать пагубное влияние этих пристрастий, но, в то же время, не лишать персонала их. Наоборот, возводите их в ранг мотивационных плюшек. Как говорится, если безобразие нельзя предотвратить, то надо его возглавить! А значит лимитируйте количество и длительность перекуров и установите в офисе вендинговый автомат с вкусняшками. Неплохим подспорьем станет автоматическая кофемашина Delonghi, которую можно выбрать здесь, с функцией учёта порций и удалённого управления.

Как это всё использовать для приободрения трудового коллектива? Довольно просто и весело! Итак, заведите фишки или балльные карточки для курильщиков, и выдавайте самый минимум еженедельно, а если возжелает человек ещё подымить, то пусть перевыполняет план и получает ещё фишки. Аналогично делаем со сластями – за хорошую работу сотрудник получает жетоны для автомата. Тем же способом учитываем кофе – чашки сверх нормы – за самоотверженный труд. Не верится? Практика многих компаний показала реальный эффект этой системы, так что не тяните, меняйте офисный уклад!






Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033870 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автоматическая кофемашина Delonghi Ластория ювелирные магазины спб fanar каталог дизайн интерьер